«Сосновый двор» построит дом вашей мечты

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Компания «Сосновый двор» уже много лет успешно занимается строительством квартирных домов и предлагает вам купить квартиру еще на этапе строительства. Мы предоставляем самые выгодные условия покупки квартир, заключив договор с нами, вы получаете массу преимуществ. Прежде всего, это выгодная стоимость квартиры в данном классе. При строительстве домов специалисты применяют высокие технологии и самые лучшие материалы.

Мы гарантируем вам высочайшее качество. «Сосновый двор» отличается и высоким уровнем сервиса. Для нас всегда на первом месте ваши пожелания и требования к будущим квартирам. Мы строим дом в городе Ирпень, который находится рядом со столицей Украины. Транспортная развязка здесь самая удобная, вы легко и быстро будете добираться на работу в Киеве. Помимо этого, вы живете практически в самой столице, ведь после открытия новой дороги, вы будете добираться туда всего за 10 минут.

Прописка в Ирпене является еще одним преимуществом покупки квартиры у Соснового двора. Дом, который находится на этапе строительства, расположен в сосновой местности. Вы будете окружены прекрасной природой, а свежий воздух оздоровит вас. Парковая зона, где строится дом, находится в центре города, здесь есть вся инфраструктура, что поможет вам быстро добираться до местных объектов.

В строительных технологиях, мы используем самые высококачественные материалы, которые обладают экологичностью. Одним из важных преимуществ покупки квартиры в данном доме является автономное обеспечение тепла. Теперь вы самостоятельно можете корректировать температуру воздуха в вашей квартире. Уже на этапе строительства в доме заложен проект будущего фитнес-клуба, супермаркета, салона красоты, детских учреждений. Это все будет размещено в вашем доме, что невероятно удобно. Две школы города находятся совсем рядом, в пяти минутах ходьбы. Дом «укомплектован» большой автостоянкой, пристройками, детской площадкой. Купив квартиру на этапе строительства, вы получаете возможность следить за фазами постройки онлайн.

Для приобретения квартиры, вам нужно обратиться в центр продаж Соснового двора, подписать договор задатка, а по истечению его срока требуется заключение договора купли-продажи прав на имущество. В этом договоре оговариваются все условия. Заключение этих договоров обосновано возможность минимизировать расходы клиентов и миновать налогообложения, которые необходимы в процессе оформления права собственности.

У нас есть вся необходимая разрешительная документация на строительство дома. Приобретая квартиру еще до сдачи дома в эксплуатацию, вы получаете много выгод и преимуществ.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»