Что подарить папе

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

День рождения Вашего отца – это знаменательное событие в любом возрасте. Ведь кто, как не отец, раскрасил все ваше детство играми, совместными поездками в лес и на рыбалку, интересными историями и просто своим присутствием? В любом случае вы должны в день рождения поблагодарить его за все, что он для вас сделал. Если вы не знаете, что можно подарить папе, обратитесь к следующим советам.

 

Конечно, всегда можно отделаться кружкой для кофе или галстуком, но в этом году давайте будем оригинальными. В нашем списке вы найдете подарок для отца с любым характером – от любителя путешествий до домоседа!

 

  1. Качественные темные очки. Пожилые люди любят много гулять и по возможности путешествовать,  так что стильные, но деловые солнцезащитные очки, скорее всего, смогут порадовать вашего отца.
  2. Современная открывалка для бутылок. Ваш папаша, подобно многим мужчинам, любит попить пива? В нем есть частичка лени? Пусть второе не мешает получению удовольствия от первого! Подыщите открывалку для бутылок, которая используется всего одной рукой, и папа скажет вам за неё искреннее спасибо, так он сможет открывать любимый напиток с невиданным ранее комфортом.
  3. Универсальный пульт дистанционного управления. Кому не знаком образ дедушки, с надоедливым ворчанием разыскивающего этот чертов пульт, который снова потерялся? А футбол-то уже начался! Сегодня в магазинах можно найти универсальные пульты, предназначенные для самых разных устройств домашнего пользования. Этой вещью папа будет с благодарностью пользоваться каждый день!
  4. Цифровой фотоаппарат. Люди, прожившие долгую жизнь, знают цену воспоминаниям, так что подарите вашему отцу возможность запечатлеть ваши совместные приключения этим летом и все другое, что хотелось бы сохранить в памяти.
  5. Внешний жесткий диск для компьютера. Если ваш отец – любитель высоких технологий и его не оттащить от компьютера, то можно просто подарить ему внешний жесткий диск. Так он сможет иметь все необходимые фильмы и программы под рукой в любой момент!
  6. Коллекция книг. Большинство мужчин если и не очень увлекаются чтением, зато любят фантастику – научную, фэнтези, тут у каждого свое. Навестите книжный магазин и подберите несколько книг, которые придутся по вкусу вашему папе. Будет чем скоротать время вечером или на работе!
  7. Аристократический набор для бритья. Принадлежности для бритья – это общепринятый мужской подарок. Чтобы как-то разбавить его банальность, вы можете подобрать набор, стилизованный под королевский, или же под какой-то другой стиль. Найти такой не представляет сложности, а вот папа будет рад!
  8. Какой-нибудь атлетический тренажер. Это, конечно, подойдет для любителей держать себя в форме. Но даже если ваш папа не особый любитель спорта, то можно применить простое правило: подари мужчине электронную игрушку, и он будет с ней играть. Измерители пульса и потраченных калорий во время упражнений – отличный способ разжечь в мужчине, любой из которых склонен любить технологии, страсть к спорту.

Источник статьи “что подарить папе” сайт podarkovmore.ru


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»