ВАЛЕРИЙ СЮТКИН НАСТРАИВАЕТСЯ НА ВОЛНУ “РАДИО НОЧНЫХ ДОРОГ”

Cпециальным ограниченным тиражом студия “СОЮЗ” выпустила сингл Валерия Сюткина и Компании с тремя новыми композициями “Радио ночных дорог”, “42 минуты” и “Ее здесь нет”. Всем поклонникам музыки Сюткина на разных высотах и широтах сообщаем, что альбом “Радио ночных дорог” поступит в продажу на компакт-дисках и кассетах 20 июля. В этот день столь неординарное музсобытие будет отмечено в ночном клубе “Метелица” пресс-конференцией и эксклюзивным концертом для журналистов.

ТРИО “ЛИЦЕЙ” ПЕРЕД “ОТКРЫТЫМ ЗАНАВЕСОМ”

Недавно в офисе студии “Союз” состоялась закрытая премьера видеоклипа группы “Лицей” на песню “Осень” из нового альбома “Открытый занавес”, снятого режиссером Евгением Сердюковским и оператором Максимом Осадчим в сжатые сроки: трем “лицеисткам” приходилось совмещать съемки с концертами и экзаменационной сессией. Несмотря на несоответствие времени года, заявленного в песне, с летней картинкой клипа, по мнению продюсера “Лицея” Алексея Макаревича, видеоролик получился удачным. “Главной нашей задачей было показать красоту и грацию юного девичьего тела, а время года на это никак не влияет”, – считает он. А услышать альбом поклонники красивой музыки смогут уже 15 июля – именно в этот день студия “СОЮЗ”, не дожидаясь наступления осени, “откроет занавес”.

НОВЫЙ АЛЬБОМ ЛАРИСЫ ЧЕРНИКОВОЙ. ПОТАНЦУЕМ?!

Ну вот, господа, кажется, настоящее лето уже наступило, а это значит, что наступил и самый горячий танцевальный сезон. Студия “Союз” не осталась в стороне от насущных климатическо-музыкальных веяний и выпустила суперальбом Ларисы Черниковой под манящим названием “Подари мне ночь” на MC и СD при поддержке “Русского Радио” и информационного агентства “Intermedia”. Над новым альбомом Ларисы Черниковой работала целая команда профессионалов, большинство из них уже зарекомендовали себя во время записи “Одинокого волка”, дебютного диска Ларисы – это саунд-продюсеры и аранжировщики Вадим Угрюмов и Михаил Леонтьев, композиторы и поэты Стас Рассадин, Игорь Корнилов, Иван Корсуков, Алекс Пургалин, Юлия Белянина… Талант и точное чутье этих молодых музыкантов, направляемые опытным продюсером Сергеем Обуховым, создали удачный и исключительно сильный по потенциалу песенный материал, который позволяет считать альбом “Подари мне ночь” настоящим подарком и для ортодоксальных любителей техно, и для поклонников евродиско. И, конечно, главный залог успеха альбома – это голос Ларисы Черниковой, наполнивший светлым настроением запоминающиеся мелодии. Несомненное достоинство диска, при всем разнообразии ритмов и мелодий, еще и в том, что каждая песня может стать хитом. Уже при первом прослушивании выделяются “Да ты не смейся”, известная по яркому видеоклипу, “Говори мне о любви” и “Найди меня в радуге дня”, написанная Андреем Савченко и Владимиром Барановым. Но не менее достойны быть лидерами всевозможных хит-парадов и “Седьмое небо”, и “О, Боже мой”, и “Мой танец – любовь” – песня, которая открывает главный секрет популярности Ларисы: главное любить то дело, которым занимаешься, и тогда все обязательно получится!

ЛЮДМИЛА ЗЫКИНА – НЕМЕРКНУЩЕЕ СОКРОВИЩЕ РОССИИ

К 50-летию творческой деятельности великой русской певицы Людмилы Георгиевны Зыкиной, народной артистки СССР, лауреата Ленинской премии, студия “СОЮЗ” выпускает альбом ее золотых песен, дорогих сердцу каждого россиянина. 15 июля компакт-диски и аудиокассеты альбома “Течет река Волга”, продюсируемого Иосифом Пригожиным, поступят в продажу во все музыкальные магазины “СОЮЗа”. Информационная поддержка альбома – “Русское Радио”. А сегодня на музыкальном фестивале “Славянский базар” в Витебске пройдет грандиозный юбилейный концерт – чествование Людмилы Зыкиной с участием звезд российской эстрады.

“РАДИОТРАНС” ДОШЕЛ ДО ЦЕЛИ

Наконец-то позади долгие дни и недели, посвященные подготовке дебютного танцевального альбома таллинской группы “РАДИОТРАНС”, и можно с уверенностью заявить, что “К звездам через тернии” (так называется альбом) музыканты все же дошли, ведь их творение расположилось где-то на заоблачных вершинах нашего хит-парада. Дизайнерская группа Матвея Евстигнеева от всей души позаботилась о достойном оформлении компакт-диска и кассеты – будет на что посмотреть счастливому обладателю! Высокопрофессиональный цифровой мастеринг Влада Рябинина обогатил звучание группы дополнительной яркостью и выразительностью. Кассеты с лейблом-лампочкой “Электрик Рекордс” на обложке можно найти в продаже уже сегодня, а компакт-диск прибудет в Москву в ближайшие недели. “Электрики” с нетерпением ожидают возвращения группы из гастрольной поездки по Сибири, чтобы уточнить место проведения презентации, дата которой уже известна: ночь с 20 на 21 июля.

СМОТРИТЕ ШОУ-БАЛЕТ “ТОДЕС” НА ВИДЕО

Студия “СОЮЗ” заключила контракт на выпуск первого видеосборника замечательного балета “Тодес” (бессменный руководитель Алла Духова), работавшего с самыми яркими звездами нашей эстрады – Валерием Леонтьевым, Софией Ротару, Александром Буйновым, Евгением Кемеровским и многими другими. Для поклонников видео также сообщаем, что в самое ближайшее время в продаже появится сборник популярных клипов “СОЮЗ-17″ и видеовариант “Горячей десятки” с неизменно обаятельным Борей Выкрутасовым на обложке.

ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ НАКОНЕЦ-ТО ВЫРВАЛСЯ ОТДОХНУТЬ, НО НЕНАДОЛГО

Валерий Меладзе с семейством отправился в двухнедельный отпуск в Прибалтику. Из последних сил заканчивая работу над новым альбомом “Последний романтик” и одновременно путешествуя с концертами по городам России, певец не переставал мечтать об отдыхе. Но, к большому сожалению Валерия, к 15 июля ему придется вернуться с Рижского взморья в столицу – на это число назначены съемки двух новых клипов. Почему двух? Дело в том, что певец долго не мог решить, на какую же песню сделать клип, выбирая между “Актрисой” и “Корабликом”. И в конце концов понял, что лучше снять сразу два. Меладзе рассказал корреспонденту “СОЮЗинформбюро”, что появится на экранах телевизоров в несколько обновленном имидже, над которым в настоящее время трудятся мастера косметического центра “Нефертити”. После трехдневных съемок 18 июля певец отправится в трехнедельное турне по городам Дальнего Востока.

ТАТЬЯНА БУЛАНОВА ЗАПЕЛА ДИСКО

Татьяна Буланова решила опровергнуть расхожее людское мнение о себе как о “царевне Несмеяне” и кардинальным образом изменить имидж. Вместе с композитором Олегом Молчановым и поэтом Аркадием Славоросовым она закончила работу над новым альбомом под названием “Мое русское сердце”, выход которого намечен на сентябрь. На этот раз в русском сердце Тани нашлось место диско-песням в стилизованных славянских обработках. Конечно, не будут забыты и лирические композиции – специально для поклонников баллад в альбом включена новая песня Раймонда Паулса “Птица феникс”. Один из потенциальных суперхитов альбома, “Ясный мой свет”, в скором времени обретет видеовоплощение. Главная мужская роль в клипе отдана известному актеру Владимиру Шевелькову (граф Оленин в фильме “Гардемарины, вперед!”). К смене имиджа Таня отнеслась с большой ответственностью: сценарий ролика правился уже трижды. Еще один революционный шаг в творчестве певицы – отныне концертные выступления Тани будет постоянно сопровождать шоу-балет “Тодес” под руководством Аллы Духовой.

РОКОВАЯ МУЗА ВЛАДИМИРА КУЗЬМИНА

Затишье в концертной деятельности Владимира Кузьмина и группы “Динамик” связано с работой над новым альбомом, который выйдет в сентябре на студии “СОЮЗ”. Пока проект носит рабочее название “Роковая женщина” (ударение в слове “роковая” на первом слоге). Основное содержание альбома – все тот же старый добрый рок-н-ролл. Являясь монопольным автором всех композиций, Кузьмин остается верен себе, в который раз доказывая, что способен самостоятельно обеспечивать себя музыкальным материалом. На потенциальный хит альбома, песню “Семь морей”, будет снят видеоклип, к работе над которым на днях приступит компания “ART Pictures Group”. Презентацию альбома предполагается провести сначала в Москве, а затем и в северной столице. А заключительным аккордом “раскрутки” альбома станет турне артиста по России и странам СНГ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

МЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ТАКУЮ СБОРНУЮ
НА “БАЗАР” ВСЕМ АУЛОМ!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ КОНЬ ПРИГЛАШАЕТ НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
БРАЙТОНСКИЙ ПЛЯЖ, ЗАПОВЕДНИК “РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМА”
ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ, ИЛИ КАК ИГОРЬ ВОЕВОДИН ДРУГА ВЫРУЧАЛ
Заплати и голосуй
У САМОГО ЧЕРНОГО МОРЯ
НЕНУЖНОЕ
Звезды выбирают обувь от “Эконики”


««« »»»