Интерактивный говорящий ХОМЯК порадует Вашего ребёнка!

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Чем порадовать своего ребенка? Как вызвать улыбку на его лице и радостный смех? Подарите ему игрушку! Только не простую, а говорящую. Вашему вниманию предлагается игрушка-повторюшка говорящий хомяк.

Маленький плюшевый зверек, забавно имитирующий все, что вы говорите, порадует не только ребенка, а и всю семью. Пойте ему песни, говорите скороговорки, загадывайте загадки и сами же на них отвечайте. Хорошее настроение вам гарантировано. Берегитесь только, чтоб не надорвать живот от смеха. Хомяк способен не только веселить, а еще и обучать вашего ребенка. Не смотря на забавный голосок веселой игрушки, она может помочь вашему чаду освоить правильное произношение слов.

С этой забавой можно так же организовать самый настоящий кукольный театр. Потешные представления научат детей проявлять себя и вместе со смехом будут отличным способом развивать воображение.

А каков же принцип работы плюшевого зверя? Наверняка, найдутся те, кому это любопытно. Механизм элементарен – хомяк просто записывает, а потом воспроизводит то, что вы говорите при помощи нехитрого механизма. Воспроизводит, правда, уже с забавными искажениями тоненьким голоском. В действие механизм игрушки приводят батарейки типа AAA, которые легко заменить. Для работы хомяка необходимо три таких батарейки. В комплект они не входят. Но, поверьте, сложности с их покупкой точно не возникнет.

Еще один плюс игрушки в том, что она не громоздкая. Всего 15 сантиметров в высоту. Хомяка можно брать в детский сад или, допустим, в машину, чтоб ваш малыш не капризничал по дороге. Так что не тяните, поспешите купить говорящего хомяка в москве прямо сейчас пока ещё действуют сезонные скидки. На просторах интернета есть множество роликов с участием говорящего хомяка. Смотрите, веселитесь и берите что-то себе на заметку.

Купить говорящего хомяка можно как говорилось в одном известном фильме, прямо не отходя от кассы. В Москве вы можете заказать игрушку в интернете или по почте с доставкой на дом по всем городам России. Вот ссылка на один из сайтов, где можно купить говорящего хомяка недорого с доставкой как по Москве, так и по всей России!

Процедура заказа проста. Для того чтобы купить говорящего хомяка в Москве, вы заходите на сайт, производите свой заказ и ожидаете звонка от сотрудника магазина. Звонок необходим для подтверждения желания совершить покупку. После того, как с вами свяжутся, и вы подтвердите заказ, игрушка будет доставлена вам на дом курьером почты. Оплата производится у него же.

В качестве товара можно не сомневаться, ведь оплату не нужно совершать заранее, а лишь после получения игрушки на руки.

Не раздумывайте долго. Пусть веселящая игрушка появиться у вашего малыша первым. Пусть играет с ней вместе со своими друзьями. Пусть ваш дом полнится смехом и позитивными эмоциями.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»