Гостиницы вблизи аэропортов

Рубрики: [Разное]  [Туризм]  

Для многих деловая поезда – это постоянное беспокойство в том, что сложно будет снять гостиницу. Но Москва настолько большой город, что места хватит любому. Поэтому выбрать нечто недорогое, которое расположено от аэропорта дальше, тоже можно. Особенно этот вариант подойдёт людям, которые в командировке, студентам, желающим сэкономить. Все гостиницы в аэропорту внуково, а их там довольно много, находятся в недорогом ценовом диапазоне.

Международный аэропорт расположился на юго-западе столицы. Все приезжие, которые запланировали долгое пребывание или всего несколько дней, могут выбрать одну из имеющихся гостиниц в этом районе, а не перемещаться в центр города и заботиться о том, где им поселиться. Всего лишь на расстоянии 15-20 км находятся все гостиницы. Если есть необходимость воспользоваться метро, то ближайшая станция Юго-западная. Недалеко от аэропорта расположены гостиницы «Спутник», «Рус-Отель» и «Салют». Если вы остановитесь на «Салюте» и «Аструс», то до станции метро Юго-западная можно дойти пешком. На это уйдёт всего минут 15. Это очень удобно.

Все гостиницы рассчитаны на средний класс гостей, которые не приехали отдыхать в фешенебельные отели, а желают всего лишь передохнуть пару дней и ехать дальше. Возможно, в какой-то день захочется погулять по столице, увидеть достопримечательности. Поэтому, дорогие отели около аэропортов делать нецелесообразно. Основная масса – это категория 3 звезды, при этом они отличаются хорошим качеством услуг и доступностью цен.

Возможно, кого-то желает сервис более богатый, поэтому откажется от гостиниц 3 звезды. В этом случае достаточно только воспользоваться сервисом на любом гостиничном сайте или на официальном сайте Москвы и там выбрать гостиницу, которая окажется классом выше. Получив полный список, можно увидеть места их расположения и отправиться именно туда.

Аналогично работают сервисы в каждом городе, например, в Питере. Там тоже можно заказать отель недалеко от аэропорта.

Но выбрать отель недостаточно. Нужно купить карту города, так будет легче понять, что и где находится. Чтобы было удобно ориентироваться в городе, нужно знать, какие станции метро находятся неподалеку к самым нужным вам объектам. Например, приближены к аэропорту станции метро Университет, Пражская, Анино. Можно рассмотреть варианты поселения примерно в этих районах, разыскав там отели 4 или 5 звёзд.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»