Бейонсе и Jay Z возглавили рейтинг самых богатых знаменитых пар

Рубрики: [Музыка]  

Певица Бейонсе Ноулз и ее муж, рэпер Jay Z (настоящее имя – Шон Кори Картер), возглавили рейтинг самых богатых знаменитых пар, ежегодно составляемый журналом Forbes.

Согласно подсчетам Forbes, за период с июня 2012 по июнь 2013 года пара совместно заработала около 95 млн. долларов. Помимо гастрольного тура Бейонсе и успешных продаж альбома Jay-Z доходы супругам приносят собственные линии одежды и парфюмерии Бейонсе, а также спортивное агентство Jay-Z, клиентами которого стал ряд известных спортсменов.

На втором месте в списке Forbes — модель Жизель Бундхен и игрок в американский футбол Том Брэди. Доходы пары за отчетный период составили примерно 80 млн долларов. При этом жена заработала на 4 млн долларов больше, чем муж. Бундхен, напоминает издание, является не только самой высокооплачиваемой моделью в мире, но и совладелицей бразильской компании по производству обуви Grendene, для которой она разработала одну из линий.

Третье место заняли голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, заработавшие за год около 50 млн долларов. В отличие от двух первых пар рейтинга семейный бюджет Питта и Джоли в прошедшем году преимузественно пополнялся за счет гонораров от съемок. Одним из редких исключений из этого правила стало участие Питта в рекламе духов «Chanel No. 5», благодаря которой он заработал 7 млн долларов.

В топ-5 самых богатых знаменитых пар по версии Forbes также вошли актеры Эштон Катчер и Мила Кунис, заработавшие на двоих 35 млн долларов, а также рэпер Канье Уэст и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, чей совместный доход составил 30 млн долларов.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»