Тарифные планы известного бренда «Билайн»

Рубрики: [Разное]  

ОАО «ВымпелКом» известного бренда «Билайн» объявил о запуске нового сервиса для своих многочисленных пользователей – «Билайн.Музыка». Пользуясь таким сервисом, содержащим миллион музыкальных треков, для абонентов имеется широкая возможность формировать собственные плейлисты, создавать свое медиа пространство, подбирать новые композиции и добавлять понравившиеся записи в избранное. С этим отпадает необходимость загружать треки во все используемые устройства и заниматься настройкой разных плееров. Музыкальный онлайн-сервис вызывает большой интерес в России. А сервис «Билайн.Музыка» полностью подходит современным требованиям пользователей предлагая выбор композиций разных направлений и удобный интерфейс. Пользователи при желании могут для себя скачивать не только любимые композиции на сервисе, но и даже любимые альбомы. Отключить подписку на сайте легко в пункте «Настройки» или отправив бесплатно SMS на номер 6305. 

Чтобы был свободный доступ к использованию сервиса стоит лишь просто бесплатно зарегистрироваться в интернете на сайте music.beeline.ru. Без такой регистрации абонент не сможет ознакомиться с возможностями интерфейса и получить доступ к сервису. Да и без этого невозможно прочесть каталог контента и услышать качество музыки. Подписку на сервис для полноценного прослушивания музыки можно оформить любым способом – отправив СМС, на сайте через раздел «Подписка» либо позвонить на номера 6305 или 0847. 

Так же ОАО «ВымпелКом» представил интересную дополнительную функцию для тех, кто пользуется международным роумингом. Подключив опцию «Мультипасс» настраивается система оповещения, которая через СМС напоминает клиентам необходимость отключать роуминговые услуги после возвращения домой из дальних поездок. Это предложение экономично, удобно, позволяет использовать тарифные планы билайн и не тратиться, если абонент запамятовал и не отключил услугу. За текущий год число абонентов, использующих такую услугу от «Билайн», выросло. 

Опцией «Мультипасс» можно пользоваться в столице - билайн москва, в Западно европейских странах, по всему СНГ и некоторых странах Азии, таких как Лаосе, Вьетнаме, Камбодже. Входящие вызова стоят в рамках действующей опции международном роуминге в рамках пяти русских рублей за одну минуту. Абонентская плата за одни сутки приравнивается к десяти рублям для тех, кто пользуется предо платной системой расчетов. А для пост оплатной – триста рублей.

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»