«Ногу свело» представят «Яйца Фаберже»

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Ногу свело» представит свой первый сингл с пятнадцатого студийного альбома, выход которого запланирован на весну 2014 г., 19 сентября 2013 г. 
Песня под названием «Яйца Фаберже» будет представлена в живом исполнении в программе «Вторая смена» на «Нашем Радио» в 19.00, а 21 сентября 2013 г. в Crocus City Hall на большом концерте «Рок дает жизнь» состоится премьера для публики. В конце сентября сингл появится и на iTunes.
Песня «Яйца Фаберже» родилась необычным образом. Весной 2013 г. лидер группы Максим Покровский ехал со своими музыкантами в поезде на гастроли и придумал смешное четверостишие. Когда он поделился им с коллективом, шутка была подхвачена, и уже через 10 минут появилась песня. Потехи ради группа решила исполнить ее на сольном концерте в Красноярске. «Яйца Фаберже» были приняты на ура, и на следующий день в местных музеях случился приток посетителей, главным образом из молодых людей. Впоследствии везде, где коллектив исполнял песню, слушатели приходили в бурный восторг, а некоторые даже просили ее записать. В результате «Ногу свело!» так и поступили. Уже в сентябре 2013 г. сингл станет доступен всем желающим.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»