Tinavie готовит к ноябрю «Комету»

Рубрики: [Музыка]  

Группа Tinavie приступает к работе над новым альбомом, который будет носить название «Kometa». Релиз пластинки запланирован на ноябрь 2013 года. Некоторые песни с будущего релиза уже звучали на концертах группы, однако в пластинку войдет и несколько совершенно новых композиций.

?— Мы очень гордимся тем, что состав группы Tinavie никогда не менялся, а только дополнялся, — говорят музыканты в своем обращении на портале Planeta. — Многие из вас знают, что первые два года в звучании Tinavie не было бас-гитары, но теперь к нам присоединился космический музыкант — бас-гитарист Сергей «Гребстель» Калачев. Над нашими новыми песнями мы работали уже в расширенном составе, так что на будущем альбоме музыка Tinavie засверкает новыми волшебными красками.

?Над звучанием нового альбома музыканты будут работать в студии «Добролет» в Санкт-Петербурге вместе с саунд-продюсером Андреем Алякринским (Sunsay, Tequilajazzz, Zorge), который уже работал с Tinavie над сведением альбома «Hidden Places» и рождественского сингла «Christmas Song».

?


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»