ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Эта трагическая история не должна была произойти. Но что случилось, то случилось. Молодой, преуспевающий бизнесмен, все у него складывалось замечательно: блестящая карьера, любящая жена, чудесные дети, отменное здоровье… И вдруг инсульт. Поражены основные центры мозга, человек стал абсолютно недееспособен и, как это не прискорбно, практически нежизнеспособен. А предшествовала этому, казалось бы, сущая ерунда – три дня подряд у него болела голова. Но не обращаться же к доктору по таким пустякам. Тем более, что работы по горло. Тем более, что неясно, к кому обращаться, тем более, что времени медицинское обследование займет неизвестно сколько, но наверняка много. Тем более, что не приучены мы заботиться о своем здоровье… Трагическая развязка вам известна. Но еще более трагично, что этот совсем еще молодой человек далеко не первый и наверняка не последний в страшной очереди тех, кто из-за нехватки времени потерял самое драгоценное, что нам дано, – здоровье, жизнь.

Что и говорить. Регулярно уделять время своему здоровью – задача для современного делового человека практически неразрешимая. В сутках, к сожалению, только двадцать четыре часа, и никакие деньги не заставят землю поворачиваться медленнее. Но! Вариант пройти полное медицинское обследование на самой современной аппаратуре может показаться фантастикой. Да, пожалуй, так это и есть. Но именно такой вариант предлагает вам медицинская фирма “Медэп”. Впрочем, главной особенностью этой фирмы является, даже не эта удивительная оперативность, а сам принцип работы с пациентом. При обращении в “Медэп” вы сразу будете взяты под опеку высококвалифицированным терапевтом, который становится фактически вашим домашним врачом. Постоянная забота о состоянии вашего здоровья становится его прямой обязанностью. Обратиться к нему вы можете в любое время дня и ночи, и, кроме того, что он сам окажет вам квалифицированную помощь, он обеспечит вам в случае надобности консультацию у специалистов в любой области медицины. Кстати, располагается “Медэп” в современнейшем лечебно-диагностическом центре Министерства внешнеэкономических связей России, что, естественно, позволяет пациентам фирмы пользоваться услугами самых квалифицированных докторов центра. И в этом заключается один из секретов оперативности функционирования “Медэпа”. Впрочем, связи фирмы не ограничиваются лишь этим центром, они гораздо шире, и консультацию вы сможете при необходимости получить у специалистов, работающих в самых авторитетных медицинских учреждениях Москвы. А устроит вам ее, будет сопровождать и в дальнейшем проводить курс лечения согласно рекомендациям специалиста, конечно, он, ваш “домашний” доктор. Ну а если вдруг вам потребуется госпитализация, фирма сможет предоставить вам на выбор лучшие стационары как в России, так и за рубежом. Причем ни о транспортных перевозках, ни о размещении вам беспокоится не придется – “Медэп” все возьмет на себя. Кстати, здесь же вам подберут и соответствующий санаторий, курорт, где вы сможете пройти курс реабилитации.

Также нельзя не упомянуть и о том, что “Медэп” готов оказать своим пациентам конфиденциальную помощь. Будь то сеансы психотерапии, лечение на основе самых современных методик алкогольной и наркотической зависимости, а также венерологических заболеваний.

Таким образом, становится понятно, что для человека, испытывающего острую нехватку времени, для современного делового человека форма медицинского обслуживания, которую предлагает “Медэп”, является оптимальной. Впрочем, говорить о том, что деятельность фирмы направлена только на бизнесменов, было бы неверно. Принцип и качество работы “Медэпа” – оказываться наиболее приемлемыми для людей любых возрастов и стоящих на самых разных ступенях социальной лестницы. Хотя, конечно, абонемент на годичное обслуживание (а именно такая форма отношений наиболее удобна как для вас, так и для фирмы) стоит не так уж и дешево. Но во-первых, в случае, если в качестве клиента выступает целый коллектив, будут предоставлены значительные скидки. А во-вторых, разве можно какими-либо деньгами оценить здоровье и благополучие свое и своих близких, а ведь для большинства клиентов “Медэпа” их “домашний” доктор становится и доктором “семейным”.

Позвоните в “Медэп” – и вам там будут рады, и вы обретете своего “персонального ангела-хранителя”.

Контактные телефоны: 143-6343, 143-1798 (круглосуточно).

Адрес: Ломоносовский просп., 43.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

У Нехорошева неприятности
ПРЕМЬЕР В ЗАКОНЕ
“МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ” НА ГРАММОФОНЕ “РУССКОГО РАДИО”
ОБРЕЗАНИЕ ПО-АФРИКАНСКИ, О КОТОРОМ РАССКАЗЫВАЕТ СУПЕРМОДЕЛЬ УАРИС ДИРИ
Сексуальность фашизма
ЦЕРКОВЬ В РОССИИ: НЕМНОГО ИСТОРИИ
ЗВЕЗДЫ ГОЛЛИВУДА В БОРЬБЕ С РОССИЙСКОЙ БЕЗРАБОТИЦЕЙ
ЗАЩИТА СЕМЕЙНЫХ АКТИВОВ: ШВЕЙЦАРСКИЙ БАНК – НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ


««« »»»