Новый DVD Kreator попал в топ-10 германского чарта

Рубрики: [Музыка]  

Новый концертный DVD немецкой треш-металл-группы Kreator «Dying Alive» дебютировал на девятом месте национального чарта Германии, составляемого корпорацией Media Control. Релиз оказался в национальном чарте между новинками от группы скандального Пита Доэрти Babyshambles «Sequel to the Prequel» и немецкого рэгги-исполнителя Patrice «The Rising Of The Son».

– Я никогда не думал, что наш релиз «Dying Alive» сумеет попасть в топ-10 альбомов Германии! Это еще раз доказывает то, что наши фанаты самые лучшие. Спасибо за вашу поддержку! – заявил Милле Петроцца.

Напомним, что релиз «Dying Alive» состоялся 30 августа 2013 г. Его предваряла большая премьера в одном из крупнейших кинотеатров Германии Lichtburg (Эссен). Все участники Kreator не только посетили премьеру, но и провели автограф-сессию, а также ответили на вопросы поклонников.

– Я ходил в этот кинотеатр еще в детстве, и я не мог и мечтать о том, чтобы смотреть концертный фильм своей группы на большом экране, – прокомментировал это событие фронтмен Kreator Милле Петроцца.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»