Выгодное приобретение качественной одежды и обуви

Рубрики: [Разное]  

Известная русская поговорка «Готовь сани летом» полностью отражает рациональные возможности экономии от приобретения одежды и обуви в рамках сезонных скидок. Ведь, проводя детальную оценку направлений расходования средств семейного бюджета, можно без труда отметить, что именно одежда занимает  в них наибольшую долю.  Поэтому целесообразно постоянно отслеживать акции и распродажи, регулярно организуемые торговыми точками и магазинами.

Примечательно, что одежда, обувь и аксессуары от известных марок отличаются высоким качеством, устойчивостью к износу, удобством и соответствием модным тенденциям. В этом свете приобретение таких товаров представляется более выгодным, нежели покупка вещей сомнительного производства на рынках и базарах. Тем более что цены распродажи предметов одежды от европейских производителей примерно равны стоимости их дешевых некачественных аналогов.

В настоящее время дешевые вещи в Уфе можно приобрести в торгово-развлекательном комплексе «СемьЯ», который постоянно предоставляет своим клиентам возможности для рациональной экономии, подробности которых размещаются на сайте компании. Так, сезонные скидки на женскую и мужскую одежду известных марок составляют порядка 40-50%, в то время как товары для детей продаются с возможностью экономии до 70%.

Выгодные условия для покупок предлагает и сеть магазинов фирменной европейской одежды «TERVOLINA», которая предоставляет своим покупателям существенную скидку в случае приобретения товаров на сумму, превышающую 4 000 рублей. В данное время в магазине проходит двухнедельная распродажа летней обуви, одежды и аксессуаров. Магазин женской одежды и аксессуаров «Лилия» реализует для своих постоянных посетительниц дисконтные карты на приобретение любой продукции со скидкой от 10 до 30%. Кроме того, новой формой привлечения покупателей стала программа бонусов, предполагающая экономию от каждой последующей вещи. Так, вторую вещь можно приобрести дешевле на 10%, третью – на 15%, четвертую – на 20 % и т.д. В том же магазине, покупка товаров на сумму свыше 1 500 рублей дает возможность последующего приобретения любой зимней вещи со скидкой 50%.

Исходя из этого, можно с уверенностью резюмировать, что использование выгодных предложений магазинов одежды и обуви позволяет сформировать условия для проведения шопинга в режиме рациональной экономии.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»