Парфюмерия на любой кошелек

Рубрики: [Разное]  

Выбор парфюмерии всегда занимает много времени. И, порой, перенюхав все имеющиеся ароматы в магазине, покупатель так и уходит ни с чем. Это может быть в двух случаях: ни один аромат не вызвал тех эмоций, при которых просто влюбляешься в него и все; или наоборот, слишком многие модели понравились, а денег на несколько экземпляров не хватает. В этом случае вы можете купить парфюмерию оптом в Украине через один из интернет магазинов.

 

Для формирования заказа на большую сумму можно подключить и подружек. Тогда есть шанс воспользоваться внушительными скидками и стать обладательницей нескольких ароматов, еще и подарки заказать. Только обязательно следует учитывать возраст и статус одариваемого. Для молоденькой девушки подойдет парфюмерная вода с легким цитрусовым или цветочным ароматом, для женщины зрелого возраста лучше подобрать духи с более престижной и элегантной композицией. При выборе аромата для любимого человека следует учесть, что существуют парные ароматы, то есть мужские и женские под одним названием. Вашей половинке будет приятно, что для него выбран аромат той же серии.

 

Парфюмерная продукция имеет свою классификацию в зависимости от цены и целевой аудитории. Нишевые духи самые дорогие из всего ассортимента. Они выпускаются очень маленькими партиями, а иногда в единичном экземпляре. Парфюмерия класса люкс и премиум тоже создается домами мод, но в большом количестве, и цена на них значительно ниже. Хотя для основной массы людей и она считается недоступной. Выручает лицензионная парфюмерия оптом или в розницу. Это аналоги знаменитых брендов, изготовленные по лицензии компании на фабриках, не принадлежащих модному дому. В них соблюдены все пропорции, компоненты и их количество. В некоторых случаях стойкость может быть несколько меньше, чем у оригинала. На данный момент, это самый популярный сегмент парфюмерной продукции. За гораздо меньшую стоимость вы можете получить практически ту же продукции, что и в случае с оригиналом.

 

Здесь тоже свои преимущества и недостатки. Некоторые женщины, попробовав лицензионную версию, отдают предпочтение именно ей. Духи можно носить с собой в сумочке и при необходимости сделать дополнительный «пшик». Но при этом большие шансы приобрести несколько ароматов, не слишком ущемляя свой бюджет. Другие же пользуются только оригинальной парфюмерией и о лицензионной ничего не хотят слышать.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»