«Браво» отметит юбилей в своей самой лучшей концертной форме

Рубрики: [Музыка]  

Юбилейный концерт группы «Браво» пройдет в клубе Stadium Live 10 ноября 2013 г. По сообщению пресс-службы коллектива, на предстоящем концерте публику ждет как старый, так и новый материал — запись очередного альбома в самом разгаре.

— Свой летний отпуск Евгений Хавтан провел в Лос-Анджелесе, где в последние годы волшебник Гэвин Райт сводит и мастерит все записи «Браво», так что наверняка лидер группы вернулся домой не с пустыми руками, — говорит пресс-атташе коллектива Антон Чернин.

В концерте ожидается участие специальных гостей. Все имена пока не раскрываются, но уже известно, что выступление «Браво» будет поддержано Московским молодежным биг-бэндом под управлением Антона Аверкина.

— Весь вечер на сцене будет самый драйвовый состав страны в своей самой лучшей концертной форме, — продолжает г-н Чернин. — Расширенная духовая секция. Михаил Грачев за контрабасом. Роберт Ленц — лидер-вокал и гитара. И тройка, с которой все начиналось. Барабанщик Павел Кузин. Мультиинструменталист Александр Степаненко. И гитарист, вокалист, композитор, лидер группы — Евгений Хавтан.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»