Rolling Stones выпустят концертный DVD на основе выступлений в Гайд-парке

Рубрики: [Музыка]  

The Rolling Stones анонсировали выход нового концертного фильма, сообщает официальный сайт коллектива.

В основу концертника под названием «The Rolling Stones Sweet Summer Sun — Hyde Park Live» положены видеоматериалы, записанные во время выступлений в знаменитом лондонском Гайд-парке, которые прошли в июле 2013 г.

— Это было отличное шоу на фоне закатного солнца в Гайд-парке. Я не мог бы придумать лучшего способа отпраздновать 50-летие The Rolling Stones, чем выступить перед 100-тысячной аудиторией на домашней площадке! Я очень рад, что мы сделали это, — заявил вокалист группы Мик Джаггер.

Фильм будет выпущен в форматах DVD, Blu-ray, 2CD, LP и подарочной Delux-версии, в которую войдут все вышеназванные форматы плюс 60-страничный буклет. Релиз «The Rolling Stones Sweet Summer Sun — Hyde Park Live» намечен на 11 ноября 2013 г.

В конце июля The Rolling Stones выпустили аудио-версию концерта в Гайд-парке в виде «живого» альбома «Live In Hyde Park». Релиз был доступен только в цифровом варианте в онлайн-магазине iTunes.

Концерты The Rolling Stones в лондонском Гайд-парке прошли 6 и 13 июля 2013 г. в рамках тура «50 & Counting», приуроченного к 50-летию коллектива. На этих концертах в качестве приглашенных гостей выступили Эрик Клэптон, Джефф Бек, Том Уэйтс, Брюс Спрингстин, Леди Гага, Флоренс Уэлч из группы Florence + The Machine, Гвен Стефани (No Doubt), Уин Батлер из Arcade Fire, Кэти Перри, Мэри Джей Блайдж и Гэри Кларк-младший.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»