Анита Цой выиграла пари на миллион долларов

Рубрики: [Музыка]  

Анита Цой выиграла на спор миллион долларов. Ровно год назад певица заключила пари с одним из своих знакомых, уверявшим, что такая ярая фанатка интернета, как Анита, «маниакально помешанная» и «зомбированная», и дня не продержится без любимых социальных сетей.
— В конце он добавил, что готов спорить на $1 млн., что я и дня не проживу, чтобы не залезть в Twitter. И я приняла вызов, — написала тогда певица в своем блоге. — Я встаю на защиту моей чести и достоинства, а также чести и достоинства пользователей социальных сетей. Для меня деньги — не самоцель. Для меня суть данного спора намного глубже. Вызов брошен здоровому человеческому общению! … тот, кто пренебрежительно относится к пользователям сети, пусть поплатится на $1 млн. Я обещаю, деньги пойдут по назначению. 
С 1 сентября 2012 года певица покинула все соцсети, при этом сохранив аккаунты на будущее. Прошел год, и время показало, что Анита Цой вполне способна контролировать свое увлечение общением в Интернете — за все это время она не оставила ни одного сообщения в своих соцсетях. Высвободившееся время она старалась тратить, по ее собственному признанию, на новые проекты, подготовку номеров и работу в студии.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»