Фильм про Стива Джобса будет показан в Санкт-Петербурге

Рубрики: [Кино]  

Фильм «Джобс. Империя соблазна» будет показан 13 сентября 2013 г. на открытии Международного кинофестиваля в Санкт-Петербурге.

Мероприятие ставит своей задачей демонстрацию работ, отражающих новейшие тенденции в мировом кинематографе. Лента, снискавшая похвалу у западного зрителя, по мнению организаторов фестиваля, должна открывать показ. New York Daily News так прокомментировал биографическую картину о безграничных человеческих возможностях: «Замечательная история в исполнении Эштона Кутчера».

В центре сюжета фильма – Стив Джобс и его блестящая карьера. Начав с нуля, он построил мировую империю соблазна и воплощение бренда мечты. Для кого-то он и сам стал мечтой. А кто-то начал ему завидовать. Лента расскажет о том, на что способен творческий человек, готовый реализовывать уже существующие возможности и дарить миру принципиально новые.

В ролях выступят звезда «Эффекта бабочки» Эштон Кутчер, Дермот Малруни, Джеймс Вудс, Аманда Крю, Лесли Энн Уоррен и другие.

Мировая премьера состоялась еще 25 января 2013 г., однако на российские большие экраны картина выйдет только 19 сентября 2013 г.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»