Консультант Плюс – удобная программа для информации по законодательным документам

Рубрики: [Разное]  

Если возник вопрос законодательного характера, то Консультант Плюс – это именно та программа, к которой следует обратиться. В ее состав входят как правовые акты, так и кодексы страны, а также обзорная документация и другая сопутствующая информация.

Разработчики программы находятся в постоянном прогрессе, используют все возможности для осведомления жителей об их законных правах и недавно даже выпустили мобильные приложения для Windows Phone и Windows 8. Консультант Плюс может использоваться как профессиональными юристами и бухгалтерами, так и обычными жителями страны.

Работа приложения исключительно практическая и позволяет получить все нужные данные о выдачи штрафов, управления налогами, трудовых отношениях и любых других интересующих пользователя вопросах. Для максимального удобства пользователей программы разработчики занялись выпуском мобильных версий программ. Таким образом, использовать ее можно когда и где угодно. Для мобильного использование есть две версии.

«Консультант Плюс: Основные документы» является мобильным прототипом компьютерной версии программы и имеет в составе кодексы, федеральные акты, а также дополнительные материалы и справочные документы.

«Консультант Плюс: Студент» оснащена максимальной функциональностью. В это бесплатное приложение вошли международные и российские правовые акты, а также кодексы, судебная практика, ответы на вопросы в сфере финансов, бухгалтерские и юридические вопросы, экономические, бухгалтерские и экономические учебники. Работать в этой программе можно как при помощи интернета, так и в автономном режиме.

При выборе оффлайн работы следует загрузить несколько документов. Для поиска в программе можно использовать голосовую функцию, поиск по названию статьи или же детальный поиск по тексту. Ориентация по всему тексту возможна при помощи специализированной функции под названием «Оглавление».

Также в программе есть функция, которая обозначена символом «і». При ее помощи возможен доступ к дополнительным документам. Обновляется программа постоянно – как минимум раз в две недели, что позволяет свежий доступ ко всем обновлениям законодательнной практики. Программа может быть обновлена как при помощи интернета, так и вручную.

Второй вариант подразумевает постоянную проверку обновлений. Программа *Консультант Плюс Москва* стала популярна как среди индивидуальных пользователей, так и для фирм различного размера.

Благодаря множеству функций, которые предлагает разработчик, использовать данное приложение можно с максимальной функциональностью.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»