Свадебная фотосессия: рассказ молодоженов

Рубрики: [Разное]  

Подготовка свадьбы часто становится для пары влюбленных серьезным испытанием. Современная свадьба связана не с вопросом «где и как достать» а с выбором и оплатой. Кроме того, самостоятельная организация свадьбы – превосходная демонстрация самостоятельности и состоятельности пары. И, даже если свадьба 100% спонсирована родней, в этом смысле ничего не меняется. Молодые сдают экзамен на первое совместное мероприятие, умение сопоставить выделенный бюджет и «хотелки». Не сумевший организовать семейный праздник, может не суметь организовать и семейные будни.

Главное в планировании свадебного дня, как ни странно – время от регистрации до окончания свадебного застолья. Традиционная часть свадьбы – выкуп невесты, поездка в ЗАГС и торжественная роспись обычно совпадают у всех молодоженов. А вот дальнейшая программа может сильно различаться.

Например, если регистрация рано утром, а возможности заказать гуляние на 12-13 часов нет (да и как-то не принято начинать застолье так рано), то первый и главный вопрос – чем занять себя и гостей эти несколько часов, вполне актуален. Свадебная прогулка и посещение памятных для Вас мест для фотосессии – вот традиционное продолжение дня.

Если жених и невеста хотят получить качественные фото на память, то в свадебном распорядке обязателен заказ свадебного фотографа. Молодые и фотограф вместе создают фотоисторию свадьбы от первых приготовлений до кульминации в зале бракосочетания, свадебной прогулки и банкета.

В свадебной фотосессии гармонично объединяются и постановочные и репортажные фото. Например, фотоистория свадьбы может содержать такие снимки:

  • дома до ЗАГСа, на этапе от прически невесты до выхода к машине;
  • в свадебном кортеже;
  • в Дворце Бракосочетаний во время церемонии и после, во время поздравлений молодоженов;
  • во время свадебной прогулки на природе или в студии;
  • в ресторане во время традиционных обрядов, нарезки торта и танца молодых.

Залог оригинальности результата свадебной фотосъемки – в выборе места и сюжета для съемки вместе с фотографом. Он поможет Вам соединить в съемке и традиционные места для съемки, и дорогие именно для Вас места.

Окруженные улыбками и опьяненные собственным счастьем, молодые с удовольствием позируют фотографу. Естественность и раскованность на постановочных фото, запечатленные чувства и переживания репортажных в руках фотографа объединяются в красиво оформленную фотокнигу, которая станет для Вас отличным украшением первых дней семейной жизни.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»