Внедрение системы мониторинга и управления

Рубрики: [Разное]  

Если вам регулярно приходится сталкиваться с проблемами работоспособности и функционирования информационных сервисов (прикладные подсистемы) в вашей организации, которые напрямую влияют на производительную эффективность, то стоит задуматься над этим! Как решить эту задачу? Внедрение системы мониторинга и управления поможет оптимизировать работу, а также позволит достигнуть значительно более высоких результатов.

Системы мониторинга и управления позволяют выполнять предварительную обработку статистических данных, тем самым облегчая дальнейший анализ. Кроме того, на основе имеющейся информации можно без труда выявить слабые места, бреши, которые снижают производительность. Устранение этих и подобных технических неисправностей, ее модернизация сделают систему более предсказуемой, подверженной перегрузкам, предотвратит различные недостатки. Прежде всего, эти системы влияют на развитие эффективных бизнес-процессов в вашей компании.

Cистема управления и мониторинга IBA MonitoringSYSTEM предназначена как для получения оперативной информации о состоянии терминалов и целой сети, так и их отдельных частей, модулей, режимах работы. Таким образом обеспечивается централизованное управление.

Функциональные возможности настолько широки, что позволяют использовать возможности системы даже крупным корпорациям:
- хранить данные либо на сервере платежей IBA PaymentSERVER, либо на каком-то другом физическом сервере;
- быть в курсе того, что произошло в сети устройств самообслуживания;
- иметь свой собственный уровень доступа в независимости от типа пользователя (менеджер, админ и т.д.);
- отслеживать общее состояние терминала, режим работы, связь с терминалом;
- переводить терминал в режим клиентского и сервисного обслуживания;
- перезагружать и выключать терминал.

Функционал включает и многие другие преимущества и не ограничен вышеперечисленными свойствами. К примеру, менеджер имеет доступ к системе с любого компьютера со стандартным для Windows веб-браузером Internet Explorer, а также провести мониторинг определенного терминала или же всей сети.

Если вы решили, что внедрение системы мониторинга и управления решит многие задачи и проблемы, улучшит бизнес-процессы, тем самым повышая производительность, улучшая имидж и работу компании в целом, а то решение от IBA Group позволит получить определенные преимущества. 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»