Установка Триколор – ваша карточка в мир спутникового телевидения

Рубрики: [Разное]  

Если вам надоело низкое качество изображения телевизионных каналов, из-за которого вы не можете спокойно посмотреть любимый сериал или ток-шоу – оптимальным решением вашей проблемы станет установка Триколор ТВ. Эта спутниковая система появилась на рынке относительно недавно, но уже завоевала популярность среди миллионов россиян, особенно в отдаленных от крупных городов селах и деревнях, где качественную картинку может обеспечить только спутниковое телевидение.

Стать одним из абонентов спутниковой системы предельно просто: достаточно приобрести комплект Триколор ТВ и картой активации, установить все необходимое оборудование, зарегистрироваться в системе и можно получать удовольствие от просмотра телевизора. Но давайте не будем забегать вперед, а более подробно остановимся на каждом из этих этапов.

Сегодня спутниковые «тарелки» продают чуть ли не на каждом углу, но это не значит, что стоит покупать оборудование у первого встречного на улице. Качественный, сертифицированный и полный комплект оборудования можно гарантированно купить только в магазине. И обязательно проверьте наличие карты активации, без которой спутниковая антенна будет бесполезной.

Когда вы придете домой, чтобы осчастливить домочадцев «тарелкой», помните, что ее нужно еще и правильно установить. Это означает, что на воображаемой линии между антенной и спутником Eutelsat W4 не должно быть препятствий в виде соседних домов, деревьев и других объектов. Если по этой причине на стене дома «тарелку» установить не получается, монтаж можно произвести на крыше дома, однако для этого потребуется дополнительно приобрести кабель.

Сама процедура установки подразумевает крепление кронштейна и антенны на стене или крыше дома, с последующим подключением конвертера. Он соединяется с ресивером при помощи кабеля и двух разъемов F-типа. Ресивер же подключается непосредственно к вашему телевизору. Все это можно сделать и своими руками при наличии свободного времени, инструментов и желания. В противном случае вы можете оплатить услуги монтажа работникам специализированных фирм.

Когда оборудование будет подключено, а карта активирована, перед вами откроется выбор из десятка бесплатных федеральных каналов и огромный ассортимент каналов пакета «Оптимум», бесплатный просмотр которого предоставляется всем новым абонентам в течение одного года. Дополнительно вы можете заказать просмотр пакетов «Максимум HD», «Ночной», «Наш футбол» и «Кинозалы».


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»