Пылесос Кирби – моя лучшая домохозяйка

Рубрики: [Разное]  

Те, кто живет в беззаботной роскоши, с легкостью сумеет меня понять. До недавних пор, а именно пока не грянул глобальный кризис по всему миру, я жила в роскошном особняке, у меня была прислуга в виде домохозяйки, повара, няни для ребенка, садовника и уборщика бассейна, и в целом я купалась как кот в масле. Но, в один из вечеров муж пришел домой и сказал о том, что его компания багкрот, и мы вынуждены будем пожить в нашей тесной двухкомнатной квартирке. Естественно, меня такой расклад не прельщал, поскольку я уже привыкла к определенному уровню жизни, и потому когда мы переехали в нашу “каморку” я впала в глубокую депрессию.

В первую очередь потому что теперь я должна была делать все сама – готовить, убирать и сидеть с ребенком. Естественно, это нормальное занятие каждой женщины, но если ты разбалован судьбой, то тебе трудно адаптироваться к таким вот “трудностям”. Словом, я постоянно сокрушалась над своей жизнью, меня невыносимо бесила эта бытовуха, эти котлеты, стирка носков и ежедневная уборка перевернутого вверх дном дома.

 

Наверное, я бы до сегодняшнего дня жутко раздражалась тем, что происходит в моей жизни, если бы не одно событие, которое изменило все кардинально. Началось все с того, что в мою дверь постучали. Открыв, я увидела двух лучезарно улыбающихся мужчин. Я сразу же поняла, что ко мне добрались какие-то консультанты, и решительно сказала о том, что мне ничего не надо, даже не дав им представиться. После этого я закрыла дверь в слегка раздраженном состоянии, которое преследовало меня в последнее время постоянно. Но не успела я закрыть дверь на все замки, как в дверь снова позвонили. Открыв и увидев их, я подумала, что грубый ответ тоже ответ, и собралась было говорить им о том, чтобы они отправлялись куда-подальше. Однако, тут уже опередили они меня, и сказали именно то, что я так хотела услышать.

Консультанты вежливо и не теряя своей улыбки на лице сказали о том, что пришли ко мне с целью рассказать о замечательном помощнике, который сделает всю муторную работу за меня. Этим героем мог стать пылесос Кирби, который они и пришли продемонстрировать. Заверив меня в том, что это займет не более пяти минут, они прямо на пороге квартиры стали рассказывать о том, какими преимуществами обладает кирби, и почему я должна его приобрести.

>

Сказать честно, я начала постепенно заинтересовываться. И потому, пригласила консультантов в дом, чтобы они не только теоретически, но и практически показали мне все положительные стороны Kirby. Их было много – пылесос мог с невероятной легкостью убирать даже еле заметные  пылинки, не говоря уже о том хаосе, который оставался от моего малыша. Потому, увидев массу насадок для разных поверхностей и узнав о том, что этот пылесос создан таким образом, что сможет прослужить мне очень долгое время, я окончательно и бесповоротно решила его приобрести.

Мы договорились с консультантами, что они еще раз придут к нам на выходных, и сделают повторную демонстрацию для моего мужа. А я, тем временем, постараюсь его убедить, что без кирби моя жизнь просто перестанет иметь смысл. Естественно, когда домой пришел муж и мы с ним поговорили об этой покупке, то он сказал мне, что сейчас мы не можем позволить себе приобрести этот пылесос.

Я очень долго рыдала и не знала как буду смотреть в глаза консультантам. Мне было очень горько, что судьба так отбросила меня назад и теперь я вынуждена считать каждую копейку. И я с ужасом ждала тот день, когда консультанты принесут kirby, потому что я не знала что им говорить и как смотреть в глаза. Но в назначенный день они не пришли, что было очень странно. А еще через неделю муж на мое день рождения подарил мне большую коробку, и в ней был кирби!!!

Как оказалось, он караулил на консультантов, и решив сделать мне приятный подарок на день рождения, купил пылесос незаметно. Теперь я не нервничаю когда убираю, потому что мне во всем помогает мой лучший уборщик в мире.

Автор: Гранкина Вера


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»