Меховые шапки “Русская зима”: как выбрать настоящий бренд

Рубрики: [Разное]  

Интересным является тот факт, что меховые изделия, практически всем к лицу. А шапки тем более. Но эти изделия, довольно дорогостоящие и приобретаются не на один сезон, поэтому выбирать следует со всей ответственностью.

Проверенная и вселяющая доверие, торговая марка RUSSIAN WINTER, заслуживает отдельного внимания. На рынке меховых товаров эта фирма замечена с 2000 года. Зарекомендовала себя качественной продукцией не только из меха, но и из кожи. Сочетание высокого качества и доступной цены, принесло популярность и хорошую репутацию данному бренду.

Существует мех для согревания (каракуль, лисица или мутон), а есть для красоты (сурок, кролик или горностай). Меховые шубы из норки, соболя и песца используют для обоих случаев, но согреют они меньше, чем первые.

Распознать норковые шапки хорошего качества, можно проведя рукой против шерсти. Если волосики легко ломаются и осыпаются, то этот товар далек от высшего сорта. Если при пошиве сильно натянули кожу, то будет хорошо заметно, неестественное, расстояние между волосками. Понятно, что такое изделие будет продуваться ветром и не даст желаемого тепла.

Качество швов напрямую влияет на качество головного убора. Не стоит выбирать изделие, если оно имеет неровную строчку, точащие отовсюду нитки, неподходящие по цвету, и жесткий неприятный мех.

Женщины всегда украшали себя при помощи головных уборов, это создавало элегантный таинственный образ.

Современные меховые женские шапки выполнены из сырья самого высокого качества для наиболее требовательных клиентов по реальным ценам.

Опять стали модные любимые всеми шапки-ушанки, которые изготовлены из ценных сортов меха. На самый широкий выбор представлены изделия из норки, енота, соболя и чернобурки. Также ассортимент разнообразят береты и колпачки. Среди последних такие популярные модели, как «Капелька» и «Звезда». Имеются в наличии в большом ассортименте и мужские шапки.

Большое значение в создании естественного женского образа имеет соответствие меха и цвета волос. Если покупательница – шатенка – лучше выбрать мех серых, шоколадных или черных оттенков. Блондинке лучше подойдет красный, черный, белый цвет. А вот брюнетка может приобрести любой тон, для нее нет никаких ограничений.

Русская зима коварна, переменчива. То позволяет обнажать голову, то заставляет кутаться. Ни что по теплоте не сравнится с настоящим мехом, а если добавить сюда капельку модных тенденций, то респектабельный образ и комфорт вам обеспечены.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»