От рэпера Гуфа ушла жена

Рубрики: [Музыка]  

Супруга 33-летнего Алексея Долматова, выступающего под псевдонимом Гуф, собрала вещи и ушла от него, не в силах больше терпеть пристрастие певца к употреблению наркотических веществ.

— Я думаю о разводе, — призналась 29-летняя Айза. — Сейчас мы с Алексеем уже не живем вместе.

Гуф и Айза поженились пять лет назад, а три года назад у пары родился сын — Сами. Однако, вскоре друзья рэпера стали замечать — Гуф опять начал употреблять наркотики, к которым он пристрастился еще до женитьбы.

— Я устала его спасать, — с горечью призналась Айза. — Меня можно сейчас назвать лучшим наркологом страны. Я не хочу больше терпеть вечеринки до утра. Я хочу работать, развиваться, воспитывать ребенка. Поэтому я просто собрала вещи и ушла. Сама пока ночую у наших общих друзей.

По признанию девушки, она впервые всерьез задумалась о расторжении брака и сказала об этом Алексею. Их общего сына она перевезла к своим родителям, однако, не собирается ограничивать дальнейшее общение ребенка с отцом. Правда, сама встречаться с мужем не хочет. В планах Айзы — начать новую жизнь.

— Я увлекаюсь дизайном одежды, чтобы иметь свой доход, — рассказала девушка. — Хочу заниматься своей карьерой. Спасибо друзьям, сейчас подкидывают мне работу. Я за любой формат сейчас берусь, стилистом работать тоже могу. Я уже жила без денег, знаю что это такое. Сейчас у меня даже машины своей нет. Но я надеюсь, что справлюсь со всеми трудностями.

В отличие от Айзы, сам Гуф уверен: кризис их с женой отношений — временный. Рэпер просто не верит в то, что любимая женщина, которая не раз «вытаскивала его со дна», способна поставить крест на их браке.

— Я не горю желанием это обсуждать, — прокомментировал свою сложную семейную ситуацию музыкант. — Я люблю свою жену и ребенка, и не планирую от них куда-то деваться. Я думаю, что я исправлюсь, наверное… Да, я постараюсь исправиться.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»