В прощальных концертах «Короля и шута» примет участие Андрей Князев

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Прощальные концерты группы «Король и шут» в память об их солисте Михаиле Горшеневе, скончавшемся 19 июля, пройдут в Москве и Санкт-Петурбурге в конце осени-начале зимы. Московский концерт состоится в клубе Stadium Live 24 ноября, а фанаты из северной столицы смогут проститься с любимым коллективом 1 декабря в СК «Юбилейный».

Напомним, что в рамках прощального тура «Король и шут» также выступит в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Киеве и др. Вокальные партии возьмет на себя Александр «Ренегат» Леонтьев.

Все грядущие концерты тура под названием «Прощание» коллектив проведет под названием «Король и шут». Новое имя «Северный флот», о котором мы сообщали ранее, группа возьмет лишь в следующем году.

Кстати, на некоторых концертах прощального тура группы «Король и шут» к музыкантам присоединится бывший вокалист группы Андрей Князев, пишет «Комсомольская правда».

- В четырех столицах – Киеве, Минске, Петербурге и Москве – с нами будет выступать Андрей Князев, – рассказал газете гитарист группы Яков Цвиркунов. – Также сейчас промоутеры ведут переговоры с другими известными музыкантами, которые, возможно, присоединятся в рамках этого тура.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»