Больная тема

ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОВСЮДУ ТАСКАТЬ ЧЕМОДАН -– ПУСТЬ ЕГО УКРАДУТ!

К сорока годам она уже знала назубок 52 диеты для похудения, каждую из них попробовала на себе, но ни одну, увы, не смогла выдержать положенный срок. Еженедельные свидания с тортом “Птичье молоко” стали главным любовным приключением её жизни. Семьёй не обзавелась, вечера коротала у телевизора с “Санта – Барбарой”. Она ненавидела своё оплывшее тело с волнами жира на талии и безобразными галифе, но ничего не могла изменить…

Что-то слишком настойчиво в последнее время нам пытаются внушить мысль о том, что не стоит обращать внимание на собственную полноту. Мол, великий Леонардо считал толстушку с широким тазом и большой грудью наиболее желанной. Поминают мопассановскую Пышку, рубенсовских и кустодиевских „красавиц“.

А теперь представьте себе подобную пышечку в московском метро в час пик: обливается потом, лицо с размазанной косметикой лоснится, дышит тяжело. Глаза, может, и симпатичные, но щёки – блины да слоновья шея весь экстерьер портят. Взгляд – безумный, потому что стоять тяжело и сесть очень хочется, а джентльмены своё место, как назло, хрупким дамочкам уступают. Конечно в джипе “Чероки” или крупногабаритном „Мерсе“ пышке было бы сподручнее, но…

Часто ли приходилось вам встречать преуспевающих мужчин, у которых жена весом в центнер? Видели вы хоть раз среди сотрудниц престижных фирм полных женщин? Вспомните ли хоть одну политическую фигуру женского рода с избыточным весом? Так откуда же „Мерсу“ взяться?

Зато вспоминается другое. Например, фантастическая история актрисы Натальи Андрейченко. Поиграв в кино пышнотелых девах, она похудела на 26 кг, прославилась в роли изящной Мэри Поппинс. А потом вышла замуж за всемирно известного режиссёра Максимилиана Шелла.

Сброшенные килограммы возвращают женщине природную грацию, кардинально меняют мировоззрение и образ жизни. А по большому счёту – делают их здоровее.

Быть тяжее нормы на 20 кг – это значит носить с собой повсюду тяжеленный чемодан. Стоит ли?

А теперь внимательно посмотрите на себя в зеркало и принимайте меры, не обращая внимания на агитацию за толстых. И лучше объявить решительную войну объёмам, а не весу.

Правильные пропорции женского тела можно определить, если умножить рост (в см) на разработанные доктором А.Анохиным коэффициенты. Вот его рекомендации для женщины ростом 160 см:

– обхват шеи: 160 см х 0,18 = 28 см

– обхват груди: 160 см х 0,5 = 80 см

– обхват талии: 160 см х 0,35 = 56 см

– обхват таза: 160 см х 0,54 = 86,4 см

– обхват бедра: 160 см х 0,32 = 51,6 см

И напоследок совет из американского каталога “Fat Book” от вице-президента Национальной Академии питания США Беа Кей:

– Не садитесь на диеты, не мучьте себя ограничениями, иначе наживёте невроз. У вас есть реальная возможность похудеть без диеты. Биологически активная пищевая добавка, разработанная в Национальной Академии питания США, „Супер-Сжигатель жира №1” (“Super Fat Burner #1”) обязательно поможет. Достаточно одной упаковки из 120 капсул, чтобы похудеть за месяц на 4 – 11 кг, причём ничего не меняя в образи жизни и питании.

Ей повезло. Она нашла способ избавиться от полноты без всякой диеты, не отказываясь от любимого торта. Впрочем, похудев, она вдруг разлюбила „Птичье молоко“. А через полгода вышла замуж. Она обожает своё стройное тело с узкой талией и терпеть не может проводить вечера у телевизора.

Алина Гончаренко.

Где купить „Супер – Сжигатель жира №1”

Офи-ци-аль-ное пред-ста-ви-тель-ст-во NAN USA в России – Агент-ст-во „PR – ква-д-рат“: Моск-ва, Ку-ту-зов-ский про-спект, 22 (ежедневно с 10 до 20 ча-сов).

Здесь также мож-но при-об-ре-с-ти „Су-пер – Гол-ден-сил“ (очи-ст-ка от шла-ков), „Су-пер – Йо-хим-бе Экс-тракт“ (по-вы-ше-ние по-тен-ции у муж-чин), “Акулий Хрящ – экстра” (противоопухолевый препарат), “Супер – Пчелиную пыльцу” (повышение энергетики), “Супер – Биокомплекс” (общее оздоровление организма).

Для по-ку-па-те-лей бес-плат-ные кон-суль-та-ции:

– про-фес-со-ра Валерия Ре-во по сре-дам с 10 до 15 ча-сов,

– ди-е-то-ло-га NAN USA Эм-мы Брайт – по втор-ни-кам и чет-вер-гам с 10 до 17 ча-сов.

Тел.: (095) 112–23–94, 421–66–51, 140–01–05, 181–03–07, 423– 41–30.

Бесплатная доставка по Москве.

Оптовая продажа: (095) 243–08–02.

Осуществляем рассылку почтой по России.

Будьте внимательны! Штрих – код биодобавок, изготовленных в США, начинается с цифры “0” (информация Госстандарта Российской Федерации). Опасайтесь дешёвых подделок!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“Формула-1″ возвращается на телевидение
Будет ли жилье в москве дешевле?
“УНГА” – НОВЫЕ ЭЛАСТИЧНЫЕ БИНТЫ
ОЗЗИ ОСБОРН СЧИТАЕТ СЕБЯ КЛОУНОМ
ПОБЕДИТЕЛИ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕМИИ “ОВАЦИЯ”
СЕКСУАЛЬНЫЙ ИМИДЖ ФЮРЕРА
“ЗОЛОТАЯ АНТЕННА” НА “ЗОЛОТЫХ ПЕСКАХ”
В стане красных лилипутов
И СНОВА “ОВАЦИЯ”: КОНЦЕРТЫ ПОД СТАТЬ ЦЕРЕМОНИИ


««« »»»