СЕРГЕЙ КРЫЛОВ ВЫСТУПИТ В НЬЮ-ЙОРКЕ

Cергей Крылов отложил поездку в Нью-Йорк. Как рассказал Сергей, на то было сразу две причины: во-первых, его дочери Каролине исполнилось 16 лет. “Уж что-что, а день рождения собственной дочери пропускать никак нельзя”. Во-вторых, праздновалось 50-летие Вячеслава Добрынина, который торжественно отметил юбилей в ГЦКЗ “Россия”. Среди многих других поздравить маэстро пришел и Сергей Крылов. Именно из-за этих двух событий Сергей оставил чуть меньше времени на подготовку концерта, который состоится в Нью-Йорке 19 февраля.

ТВОРЧЕСКИЙ ПОДЪЕМ СЕРГЕЯ МИНАЕВА

У Сергея Минаева, по его же словам, творческий подъем. Он заканчивает работу над новой пластинкой с собственными песнями, название к которой пока еще не придумал. По традиции название альбома – заключительный этап работы, когда все остальное уже готово. Сергей приступил к реализации очередного грандиозного проекта – альбома танцевальной музыки с текстами на русском языке: “Это как раз то, чего не хватает нашим клубам” – танцевальная музыка всех стилей и направлений ХХ века. В альбом войдут 12 композиций вплоть до “песни двухтысячного года”. Оказывается, Сергей уже знает, какой музыкальный стиль будет самым модным в 2000 году. Оба этих проекта будут воплощены в жизнь на собственной студии Сергея Минаева.

А недавно Сергей участвовал в съемках собственного клипа. В 18-градусный мороз, не имея ни малейших кавалерийских навыков, ему пришлось ездить в одной рубашке на лошади. Он рассказал, что в данной ситуации чувствовал себя “мешком сена”. Эта работа режиссера Григория Константинопольского и оператора Андрея Лукашевича выйдет в эфир ориентировочно в феврале.

МИХАИЛ БОЯРСКИЙ ПОЕТ О ЛЮБВИ

Михаил Боярский поглощен собственным музыкальным проектом – группой “Сильвер” – основной целью деятельности которой является музицирование для собственного удовольствия. Тексты песен пишет в основном Ермолин, а остальные занимаются аранжировками на собственной студии Михаила Боярского. Сам г-н Боярский, по его словам, занимает в коллективе третьестепенную роль: “Мне не хочется, чтобы группа существовала только потому, что в ней есть я”.

Творчество “Сильвера” скоро можно будет услышать на компакт-диске, материал для которого полностью записан. А вот увидеть группу “живьем” удастся еще не скоро. “Нас приглашают в московские клубы, но, я думаю, раньше осени мы не рискнем. Хочется играть вживую, а это связано со временем, репетициями и т. д. Зато осенью мы покажем, что может Петербург в этом направлении”. А пока в программе “Домино Михаила Боярского” каждую неделю можно услышать по одной песне с готовящегося альбома. Диск будет называться “Подойди” или “Это, должно быть, любовь” – по названию одной из композиций. Все песни в основном о любви. Больший упор делается на содержание текстов. Сегодня “красивый набор слов” мало трогает Михаила Боярского: “Это стало привычным. Меня мучают Высоцкий, Тальков. Пусть я так не могу, но стремиться к этому надо”.

БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ АНЖЕЛИКИ ВАРУМ

Анжелика Варум вместе со своим отцом завершает работу над новым альбомом. По словам Юрия Варума, диск, состоящий из 12 композиций, будет называться либо “Мальчик и девочка”, либо “Мальчик, который идет”. Выход нового творения певицы запланирован фирмой “Джефф” на март. Этому событию будут сопутствовать сольные концерты исполнительницы в ГЦКЗ “Россия” 1 – 3 марта. Компакт-кассеты альбома появятся прямо к концертам, а выход CD запланирован на июнь.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СТУДИЯ “НИКА” СГОРЕЛА ДОТЛА
УЖ СОРОК БЛИЗИТСЯ, А СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ ЕСТЬ
“МУЗОБОЗ” (НЕ ПЕРЕДАЧА, НО ФИРМА) СТАВИТ НА КУШАНАШВИЛИ
ИГОРЬ КУПРИЯНОВ ОТ ЕВРОПЫ ДО КОРЕИ
КТО ТАКИЕ НЬЮЙОРКЦЫ?
ТИГР КАРАТЕ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ДЕТСТВО
ОБЫКНОВЕННОСТЬ НЕОБЫКНОВЕННОГО
ИСПОВЕДЬ МАРСИАНИНА
Я ПРОЧЕЛ В ГАЗЕТЕ О СМЕРТИ ДРУГА
Отчего в возвращении птиц
МАЭСТРО НОЧНОГО ГОРОДА


««« »»»