ДЛЯ ВАС, ДЕВУШКИ ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА!

Утонченным, образованным и мечтательным натурам благородного происхождения трудно избежать одиночества. Благодаря проникновенной песне Валерия Меладзе “Девушки из высшего общества” об этом ныне знает вся страна. Переживают люди, сочувствуют девушкам, просят песню на концертах, а помочь одиноким красавицам практически ничем не могут. У певца и сотрудников студии “СОЮЗ” созрело решение: девушкам из высшего общества пора объединяться! Для начала – с себе подобными. Как раз представился удобный случай: 7 октября в клубе “Метелица” прошла презентация альбома “Последний романтик”, в котором присутствует вышеозначенная песня. Перед тем, как пообщаться с журналистами, Валерий Меладзе принял участие в Первом Учредительном съезде ВсеСОЮЗного движения Девушек из Высшего Общества (в качестве почетного председателя). Акция, проведенная при содействии радио “Европа плюс”, издательского дома “Алла”, газеты “Живой Звук”, развлекательного комплекса “Метелица”, агентства “InterMedia”, имидж-центра “Нефертити”, модельного агентства “Фодис” и фирмы “Скарлет”, вызвала живой интерес не только специально собравшейся у магазина толпы фанатов, но и простых прохожих. От магазина “СОЮЗ” на Старом Арбате к “Метелице” торжественно прибыла целая процессия с эскортом из милицейских “Фордов” с мигалками: духовой оркестр пожарных, оптимистично исполнявший марши, два роскошных лимузина, в которых находились Валерий Меладзе, его сестра Лиана, продюсер Евгений Фридлянд и другие важные персоны, милицейская машина с мигалкой и виновницы торжества – 25 девушек, первыми получивших сертификаты членства в Движении за особые заслуги, каковыми признано участие в съемках клипа “Девушки из высшего общества”.

Валерий Меладзе поприветствовал съезд и зачитал Программу Движения, после чего известный шоу-журналист Алексей Остудин провел среди девушек из публики конкурс на лучшее исполнение песни из альбома “Последний романтик”. Конкурсанток певец пригласил поприсутствовать на своей пресс-конференции, а победительницу поощрил компакт-диском с эксклюзивным автографом. Остальным зрительницам для вступления в ряды Движения Девушек из Высшего Общества предложили заполнить анкеты, что с энтузиазмом и было проделано. Всем кандидатам предоставляется приоритетное право участия в следующих клипах Валерия Меладзе, а самые активные участницы Движения могут рассчитывать на бесплатные билеты на концерты Меладзе в СК “Олимпийский” 7 и 8 марта 1997 г. Скорее всего, их можно будет получить на 2-м съезде Движения, который назначен на конец февраля.

В заключение тусовки состоялись торжественные фотосъемки: каждая девушка, ставшая участницей Движения, сфотографировалась в образе богини Ники, а затем был сделан групповой портрет вместе с почетным председателем.

“В ДЕСЯТОЧКУ” – ЦЕЛЫХ 16 ПЕСЕН!

На днях поступит в продажу аудиокассета с третьим выпуском сборника популярной музыки “В десяточку!”. Здесь целый ряд хитов: “Наташа” Андрея Державина, “Я погадаю” Алены Апиной, “Грешная любовь” Дианы, ремикс песни “Милая” группы “Нэнси”, а также новые композиции в исполнении Евгения Осина, Ларисы Богдановой, Анне Вески, Светланы Алмазовой, Владимира Харламова, Санны, сестер Зайцевых, групп “Балаган” и “Свин Хин-Хин”, студийного проекта “Майами”, Галины Улетовой и Маргариты. Меломанов порадуют супермодные музыкальные решения в композициях “новичков” и душевное пение эстрадных звезд. Информационный спонсор сборника – газета “Живой звук”.

14 ОКТЯБРЯ В “МАНХЭТТЕНЕ” БУДЕТ ВЕСЕЛО

В понедельник, 14 октября, в клубе “Manhattan-Express” состоится презентация дебютного альбома группы “Свин Хин-Хин” – “Почему ты молчишь?”. Выпустила диск студия “СОЮЗ” при информационной поддержке “М-радио” (71,3 FM) и агентства “Турне”. Вечеринка запомнится всем любителям танцевальной музыки. Журналисты могут отправить заявки на аккредитацию на пейджер 927-05-60 № 33367.

ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО ПРЕДЛАГАЕТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АЛЛОЙ МАРКОВНОЙ

Людмила Гурченко, записавшая для народного проекта “Митьковские песни” целых два произведения – “И кто его знает” и “Дайте в руки мне гармонь”, поведала корреспонденту “СОЮЗинформбюро” о странной путанице, которая в последнее время преследует желающих пообщаться с нею граждан. Почему-то количество народа, убежденного, что у всех звезд отцов звали исключительно Борисами, постоянно возрастает. “Подходят ко мне, – рассказывает актриса, – и говорят: так и так, мол, Людмила Борисовна… На что я отвечаю: нет уж, называйте сразу Аллой Марковной”. В настоящее время Людмила Гурченко репетирует главную роль в новом спектакле Леонида Трушкина “Недосягаемая” (по С.Моэму). Премьера ожидается в начале ноября в Театре им. Антона Чехова.

ИЗ АЛЕКСАНДРА АЙВАЗОВА СДЕЛАЛИ “АНТОНИО БАНДЕРАСА”

4 октября Александр Айвазов провел фотосессию для оформления обложки своего нового компакт-диска с суперфотографом Михаилом Королевым и стилистом Львом Новиковым. Певец в восторге: “Они сделали совершенно чумовой имидж, получился такой секс-символ а-ля Антонио Бандерас. Даже я от себя такого не ожидал!”. Александр надеется, что новый альбом “Бабочка-луна”, который готовится к выпуску на студии “СОЮЗ”, будет столь же удачным, как и прошедшие фотосъемки. А увидеть “нового” Айвазова можно в клипе на песню “Бабочка-луна”, который снял режиссер Анатолий Берсеньев.

Happy Byrthday!

Студия “СОЮЗ” поздравляет именинников октября: Вадима Самойлова (3 октября), Евгения Осина (4 октября), Юрия Варума (8 октября), Алексея Козлова (13 октября), Вячеслава Бутусова (15 октября), Евгения Хавтана (16 октября), Андрея Сапунова (20 октября), Татьяну Овсиенко (22 октября). Желаем здоровья, счастья и творческой удачи!

“СОЮЗ-видео”

МИХАИЛ ДЕРЖАВИН – ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕДУШКА

Этим летом у актера Михаила Державина было много поводов для торжества. Это и выход в свет художественного фильма “Импотент” режиссера Анатолия Эйрамджана, где Михаил Михайлович снялся в главной роли, и 60-летие, отмеченное в кругу именитых гостей, и награждение “Орденом Дружбы” (бывший орден “Дружбы народов”) указом российского Президента – “в честь заслуг к юбилею”. Кроме того, произошло заметное пополнение в семействе: дочь артиста Мария родила второго сына Сашу (первого зовут Петр), а племянник Михаила Михайловича не без помощи жены подарил ему еще и внучатого племянника. “Он теперь занимается исключительно этими своими младенцами”, – удрученно отозвалась о супруге Роксана Бабаян. И все же творческие проекты не остались в стороне. Один из них – “Пьеса для двоих”, сценарий которой был сочинен Михаилом Державиным, Александром Ширвиндтом и писателем Григорием Гориным во время совместной рыбалки в финском городке близ Хельсинки. Скорее всего, постановка спектакля осуществится в родном театре Михал Михалыча и Александр Анатолича – “Сатире”.

“ПОВЕЛИТЕЛЬ ЗВЕРЕЙ”

Картина “Повелитель зверей”, вошедшая в пятерку лучших по продаваемости видеокассет компании “СОЮЗ-видео” по итогам сентября, представляет собой достойный образец творения в стиле фэнтези. Создатель широкоизвестной трилогии “Фантазм” Дон Коскарелли, поработав над этим фильмом и как режиссер, и как сценарист, сумел полностью воплотить в нем свои представления о том, какой должна быть современная кинопостановка о захватывающих приключениях в сказочном мире. Великолепная дрессировка животных, отличная подстановка сражений. В ролях: Марк Сингер, Таня Робертс, Рип Торн и Джон Амос.

“НЕОБЫЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫХ БАЛБЕСОВ”

Веселиться, веселиться и еще раз веселиться – единственная цель в жизни старшеклассников среднезападной высшей школы. Сбить флагшток на центральной площади, сорвать затянутое выступление заезжих музыкантов, обкуриться до упаду прямо в классе – нехитрый набор развлечений из актива двух школьных заводил, неразлучных Дага и Реги (в ролях – Томми Чонр и Джереми Реннер). Но всему есть предел…

Атмосферу подростковых вечеринок режиссеру Келли Мэйкин удалось передать с максимальной откровенностью и естественностью. Роль директора великолепно исполнил Мэтт Фрюэр (“Дорогая, я уменьшил ребенка”). Студентов играют подрастающие кинозвезды, многих из которых зрители могли видеть в эпизодических ролях в таких фильмах, как “Трудный ребенок-2″, “Длинная дорога домой” и т.д. На днях комедия поступит в продажу на лицензионных видеокассетах.

* * *

Все виды продукции студии “СОЮЗ” (аудио- и видеокассеты и компакт-диски из нашего каталога, а также фототовары) вы можете заказать, направив заявку по адресу: 113208, Москва, а/я 26, “СОЮЗ-почтамт”.

* * *

Информационное бюро студии “СОЮЗ” приглашает к постоянному сотрудничеству музыкального репортера. Обязательные условия: опыт, коммуникабельность, грамотность, знание компьютера. Дневное присутствие в офисе, оперативная работа по заданиям. Оплата труда сдельная. Тел. 261-47-85.

“СОЮЗинформбюро” требуется менеджер по работе с прессой. Тел. 261-47-85.

* * *

Свежие новости от “СОЮЗинформбюро” вы можете читать и слушать еженедельно: каждый четверг – в газетах “Джокер”, “Я молодой” и на радио “Юность” (68.8 УКВ) в 18.30, по субботам – в газете “Новый Взгляд” и на радио “Деловая волна” (105,2 FM) в 17.30, каждые 1-е и 3-е воскресенья месяца – на Радио России в 22.40.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ИСТОРИЯ ОДНОГО ДЕПУТАТСКОГО МАНДАТА
ЛАРИСА ДОЛИНА
МАНСУР АЮПОВ: БАШКОРТОСТАН И РОССИЯ – ОДНО ЦЕЛОЕ
КОШМАР В СТИЛЕ СТИВЕНА КИНГА
ДИКТАТУРА – ВЛАСТЬ НЕНАВИСТИ
АНАТОЛЬ ДОМАН УВЕРЕН, ЧТО ЛЕНИН НЕ ОШИБАЛСЯ
ДЖЕЛЯБ


««« »»»