В женской моде новый хип-хоп

Рубрики: [Разное]  

Со swag`ом по жизни

Swag. С этим понятием теперь неразрывно связана одежда из Америки, Европы, одежда из Китая и любых других модных частей света. Молодые люди, которые остаются в ногу со временем, с энтузиазмом подхватывают новое течение, меняя предпочтения в одежде, музыке и жизненных взглядах. Кто сказал, что хип-хоп мертв?

Возникнув как определение «крутости», придуманный афро-американскими реперами термин хип-хоп перекочевал во все сферы жизни модников. Современные девушки отказываются носить женственную одежду, предпочитая спортивные кроссовки Nike Airmax и кепки с широкими полями. Производители активно поддерживают новую моду, поэтому по запросу «женская одежда купить» теперь все чаще возникают картинки со смуглыми девушками в куртках-американках и коротких шортах из денима.

От спортивного стиля стиль swag отличается использованием множества различных аксессуаров. Массивные металлические цепи, крупные вместительные сумки, часы, даже носки с логотипами известных брендов – все это неотъемлемая часть образа стильного человека, который, как говорится, живет по свегу. Даже одежда из Китая сейчас поддалась влиянию новомодного стиля. Swag захватил весь мир.

Больше, лучше, круче!

Во главе мирового течения находятся американские селебритиз: королева R`n`b Рианна предпочитает одеваться в стиле Swag не только на выступлениях, но и каждый день. А реперши Никки Минаж и Игги Азалия и вовсе скупают swag-футболки оптом.

Главным принципом удачного стиля – органичное сочетание несочетаемого. Выглядеть красиво в спортивных бриджах, бейсбольной кепке, обутой в классические лодочки. Невозможно? – Мисс Рианна Фенти доказывает обратное.

Стоит отметить, что одежда из Китая, Америки или Европы в стиле swag совсем не означает полное отсутствие женственности в образе. Модные девушки остаются красивыми и привлекательными в любом образе, однако теперь для этого не обязательно носить одни лишь наряды в цветочек ведь есть много чего интересного.

Находясь в поиске стильных обновок, стоит обратить внимание на аксессуары и одежду из Китая. Крупные цепи и подвески из золота по карману не каждому, да и актуальность таких украшений через пару лет весьма сомнительна. Приобретение нескольких вещей единого стиля в интернет-магазине отлично впишется в семейный бюджет, и в самый разгар горячего лета вы будете самой модной и стильной!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»