Как выбрать искусственную елку?

Рубрики: [Разное]  

Представить себе Новый год без елки просто невозможно. Именно она символизирует дух праздника и является ее украшением. Выбирать искусственную елку следует основательно, поскольку она будет радовать вас своей красотой много лет.

На рынке представлен большой выбор елок, которые различаются по разным показателям. Как же выбрать елку, на что следует обращать внимание? Купить новогодние елки оптом можно на сайте интернет-магазина, где представлен широкий выбор по доступной цене.

При выборе елки, прежде всего, необходимо учитывать материал, из которого изготовлена хвоя.

    1. Мягкий ПВХ наиболее часто используется для изготовления хвои елки, причем длина у разных видов бывает разная. Такая елка очень мягкая, во время ее украшения она не колет руки.

 

    1. Резина – еще один материал, который используется для изготовления хвои. Такая елка имеет вид натуральной. Ветки у елки получаются мягкими и безопасными для детей. Иногда такую елку дополняют ветвями с хвоей из ПВХ, таким образом, изделие становится более объемным и пышным.

 

    1. В качестве материала для изготовления елок может использоваться и жесткое ПВХ. Подобные елки отличаются долгим сроком службы, так как ее иголки более износоустойчивы, чем иголки других видов елок. Важно также, что хвоя изделия не теряет свой первозданный вид много лет. Елки могут иметь различные дополнения в виде визуальных эффектов.

 

    1. Есть еще один вид елки – это комбинированная модель, которая может состоять из сочетания нескольких материалов.

 

Производители представляют вариант светящейся елки, которая имеет просто сказочный вид. Такие елки не надо украшать, они изготовлены из ПВХ и дополнены оптическими волокнами. Волокна находятся на кончиках ветки и имеют различные переливающиеся цвета, зрелище это просто потрясающее. Некоторые модели обладают светодиодными лампочками, такая елка особенно приглянется детям.

При выборе елок необходимо обращать внимание на ее декорирование, оно может выглядеть как искусственный снег или шишки. Заснеженные искусственные елки просто очаровательны, ведь они выглядят так, как-будто их только что привезли из леса, а снег на ветках еще не успел растаять. Чаще всего елки украшаются натуральными шишками, поэтому новогоднее украшение смотрится очень реалистично. Шишки могут быть еловыми, кедровыми или сосновыми.

Эффект заснеженности получается от подкрашивания веток либо от искусственного вискозного снега. Но самый распространенный вариант – это флокирование, покрытие елок пенообразным материалом. На сайте магазина представляется возможность приобрести как искусственные елки оптом, так и поштучно. Каждый может найти изделие на свой вкус.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»