Юлианна покорила Billboard Dance Chart

Рубрики: [Кино]  [Музыка]  

Юлианна стала первой за 10 лет артисткой российского происхождения, покорившей один из главных хит-парадов мира. Всего за несколько недель певица попала в престижные международные чарты, главным из которых стал знаменитый Billboard Dance Chart . Трек «Don’t Take Your Love Away» стартовал сразу в TOP-50 и стал стремительно подниматься к верхним строчкам. Хит Юлианны соседствует с композициями таких мировых знаменитостей, как Кристина Агилера, Джастин Тимберлейк, Девит Гетта, группа Depeche Mode. Таким образом Юлианна стала первым за 10 лет исполнителем русского происхождения, кто смог пробиться в TOP-50 Billboard Dance Chart. До этого момента это удалось лишь группе «Тату».

- Покорение именно Billboard Dance Chart для меня особенно важно, – говорит Юлианна. – Ведь я стала первой за десять лет артисткой русского происхождения, которой это удалось. До этого момента в этом престижном хит-параде успехов добивались русские девчонки из «Тату». В такие моменты приятных творческих побед я всегда испытываю гордость, что я русская. Я счастлива, что мои соотечественники на исторической родине могут гордиться мной, радоваться моим успехам. Именно этот успех я с радостью посвящаю русским поклонникам. Уверена, что каждый человек, где бы он не жил, всегда должен помнить о своих корнях.

Кроме того, композиция «Don’t Take Your Love Away» уверенно совершает свое восхождение в других престижных американских хит-парадах, среди которых DDK Crossover Dance Chart и FMQB Record Pool Chart.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»