«Иванушки International» сняли «Лучший день»

Рубрики: [Кино]  [Музыка]  

Группа «Иванушки International» сняла видеоклип на композицию «Лучший день». Режиссером ролика выступил Роман Прыгунов, известный как создатель фильмов «Одиночество крови» и «Духлесс». «Лучший день» станет первым видео с новым солистом «Иванушек» Кириллом Туриченко.

— Для меня это волнительный момент, — говорит музыкант. — Я пою в группе с апреля, и, наконец, выходит новая песня и новый клип с моим участием. Я переживаю, чтобы все получилось хорошо. Но судя по тому, как легко проходила съемка, клип будет хороший. И песню на концертах слушатели принимают очень тепло.

Съемки клипа проходили в московском клубе «Артист», а главной героиней стала обычная девушка-студентка.

— Мы искали не фотомодель, а простую девчонку, которую зрители должны будут немного пожалеть, — рассказывает участник «Иванушек International» Андрей Григорьев-Аполлонов. — Ведь день рождения — все-таки грустный праздник.

По сценарию клипа праздничный день героини начинается с неприятных эпизодов: украли сумку, эвакуировали машину, любимый человек не пришел на встречу и не поздравил. Но в финале друзья устраивают для нее такой сюрприз, что она забывает обо всех неприятностях.

Премьера видео «Лучший день» запланирована на конец августа.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»