Часы с длинным ремешком

Рубрики: [Разное]  

Несколько лет назад вместе с вернувшейся модой на браслеты вошли в тренд и часы на длинных ремешках. Основной особенностью их является в несколько раз увеличенная длина ремешка, позволяющая два-три раза обернуть его вокруг запястья. Этот интересный ход позволяет создать необычный аксессуар, сочетающий в себе красивый браслет и закрепленные на нем часы. Новый тренд, стартовавший в коллекциях фирм Tokyobay и La Mer Collections, был с энтузиазмом воспринят модницами всего мира, и к производителям, его задействовавшим, присоединились такие акулыиндустрии моды как Hermes, Chanel, Bvlgari, Calvin Klein и многие другие.

Необычные часы с длинным ремешком производят очень яркое впечатление, это невероятно стильный аксессуар, привлекающий к себе интерес окружающих и свидетельствующий о свободе, нестандартности вкусов и мышления своей обладательницы.

Если вам немного прискучили традиционные классические часы, захотелось подобрать какой-то интересный, неординарный аксессуар, способный украсить ваш гардероб и подчеркнуть индивидуальность, возможно, вы тоже по достоинству оцените часы на длинном ремешке. Среди широкого ассортимента часовых коллекций известных брендов и более демократичных марок вы всегда сможете подобрать именно то, что идеально подойдет вам. Часы с удлиненным ремнем уникальны тем, что при всей своей экстравагантности и необычности легко вписываются в любое стилевое решение, от повседневного стиля casual и неформальных направлений моды до делового стиля и самых элегантных и респектабельных образов. Какой бы ансамбль одежды вы ни составили, часы с длинным ремнем смогут его гармонично дополнить и украсить.

Модные женские часы с длинным ремнем предоставляют массу возможностей экспериментировать, фантазировать и воплощать в жизнь самые смелые идеи образов. Такие часы можно носить не только сами по себе, но и сочетать их с браслетами и другими часами, одетыми на ту же руку. Декоративное оформление таких часов также весьма разнообразно: в них могут присутствовать и заклепки, и отстрочка, и вышивка, и вырезанные на коже орнаменты, и украшения в виде бусин, бисера, страз и т.п. Широчайшее многообразие идей, позволяющее подчеркнуть ваш уникальный вкус, нестандартность взглядов и неповторимую индивидуальность. Часы с длинным ремнем – это великолепное дополнение к любому образу, который вы для себя выберете.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»