Volkswagen Touareg — второе поколение знаменитого внедорожника

Рубрики: [Разное]  

Внедорожники компании Volkswagen — сочетание стиля и технологий. Высокий уровень комфорта, отличная безопасность. На рынке России марка Touareg считается знаковой. Великолепный дизайн внедорожников компании, серьезные технические характеристики — залог признания и успеха. Отличная проходимость, отличное сцепление с любым типом покрытий — залог любви автомобилистов, в особенности на некачественных дорогах. Отдельного упоминания стоит цена — автомобили Volkswagen могут позволить себе даже люди со средним достатком.

Новый Volkswagen Touareg — уже второе поколение знаменитого внедорожника. Первая «серия» была чрезвычайно успешной. Первый Фольксваген Туарег был продан в огромном количестве экземпляров во все уголки мира. Купить именно это авто хочется благодаря идеальному сочетанию высокого качества и умеренной стоимости. Базовая комплектация была оснащена мощным дизелем. Volkswagen Touareg мог конкурировать с внедорожниками BMW, но обходился почти на половину миллиона дешевле. Внедорожник по цене X3, способный соревноваться с Х5 — ни один другой концерн не мог предложить подобных решений. Добавьте хорошую проходимость и отменный комфорт – и мы получим идеальную почву для взрывного успеха второго поколения.

Теперь Фольксваген Туарег — более дерзкое и динамичное авто. Немного ниже предшественника. В дизайне узнается «предок». Салон стал другим, интерьер по-настоящему роскошен. В отделке использованы дорогие материалы. Нужно отметить, что отделка базовой модели — преимущественно пластик. В люксе — дерево и кожа. Салон Touareg стал роскошнее и вместительнее. Увидеть фотографии экстерьера, интерьера авто и более подробно ознакомиться с преимуществами можно на сайте http://www.germanika.ru/

В базовой комплектации фронтальная/боковая/шторочная подушка безопасности водителя/пассажира, АБС, ESP, DSC, VDC (курсовая устойчивость), антипробуксовочная система, иммобилайзер, легкосплавные диски, противотуманки, центральный замок и многое другое.

Линейка двигателей Volkswagen Touareg — дизели на 204, 240, 280, 340 лошадок. Бензиновый позаимствован у Audi Q7, топовый 4,2 FSI — целых 360 лошадиных сил.

Технические характеристики Фольксваген Туарег:

— колесная база, мм — 2893;
— длина/ширина/высота, мм — 4795/2208/1923;
— масса, кг — 2099–2297;
— ближайший конкурент — Mercedes M-Class.

Германика — официальный дилер Volkswagen в Москве. На сайте компании есть вся необходимая информация. В отделениях можно заказать запчасти для Touareg по самым низким ценам.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»