Пьер Ришар посетит фестиваль «Меридианы Тихого»

Рубрики: [Кино]  

В рамках фестиваля «Меридианы Тихого» по всем городам Приморья состоятся творческие встречи с популярными российскими и зарубежными артистами. Гостями мероприятия станут около 200 человек — это знаменитые актеры, режиссеры, сценаристы и члены международного жюри, сообщает Российская газета.

?На фестивале можно будет увидеть народного артиста России Семена Стругачева («Особенности национальной охоты»), Заслуженного артиста России Бориса Галкина с супругой, певицу Инну Разумихину, актрису Людмилу Нильскую, Михаила Полицеймако, латышского актера театра и кино Арниса Лицитиса («Узник замка Иф», «Без права на провал» и «Долгая дорога в дюнах»). Сообщается также, что известный французский актер Пьер Ришар подтвердил свое участие в мероприятии.

?«Все актеры приготовили разнообразную концертную программу. Встречи с жителями края пройдут на сценах городских Домов культуры, сельских клубов, в кинотеатрах, воинских частях, на погранзаставах», — сообщила руководитель пресс-службы кинофестиваля Татьяна Иншакова.

?Напомним, что XI Международный кинофестиваль «Меридианы Тихого» будет проходить с 7 по 13 сентября.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»