Биографию Мика Джаггера выпустили на русском языке

Рубрики: [Музыка]  

Биография легендарного британского рокера и вокалиста The Rolling Stones Мика Джаггера “Мик Джаггер. Великий и ужасный”, которую написал известный американский журналист Кристофер Андерсен, вышла на русском языке в издательстве “Синдбад”.

Биограф решил исследовать бесконечные связи и интрижки Мика Джаггера с его романа с другими членами группы — Брайаном Джонсом и Китом Ричардсом. Автор попытался нащупать суть убийственного бисексуального очарования музыканта, перед которым не могли устоять ни мужчины, ни женщины, и понять истоки той притягательности, которая сделала его, а вместе с ним и остальных участников группы The Rolling Stones, кумирами миллионов.

Кристофер Андерсен, променявший редакторство в журналах Time и People на карьеру писателя-биографа, уже выпустил книги о жизни принцессы Дианы, супругов Кеннеди, Мадонны, Майкла Джексона. Для своей новой работы он выбрал жанр историко-приключенческого романа, только здесь действуют реальные, а не вымышленные персонажи (например, принц Чарльз, принцесса Маргарет, Джон Леннон и Карла Бруни), клокочут нешуточные страсти, разбиваются сердца — и это все переплетается с песнями, определившими дух нашего времени.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»