Вячеслав Манучаров станет ведущим музыкального шоу на НТВ

Рубрики: [ТВ]  

Телеведущий и актер Вячеслав Манучаров станет ведущим нового развлекательного проекта телеканала НТВ, который, по задумке создателей, составит конкуренцию легендарным шоу “Кто хочет стать миллионером” и “Угадай мелодию». Проект, получивший название «Из песни слов не выкинешь», будет носить не только развлекательный, но и интеллектуальный характер.
— Там все не так просто, — рассказал о “фишках” нового шоу г-н Манучаров. — Участникам программы, помимо знания текстов песен, нужно будет хорошо петь, попадая в ноты, и самое главное — знать автора музыкального произведения. То есть, это будет такая энциклопедическая программа.
Продюсеры шоу заставят участников изрядно попотеть, чтобы выиграть главный приз — квартиру в Москве. По условиям проекта, в соревновании должна будет участвовать пара: мужчина и женщина. Это могут быть муж с женой, отец с дочерью, либо просто парень с девушкой. Паре необходимо будет пройти 10 раундов, в каждом из которых 10 категорий, включающих в себя две песни. Выбрав одну из двух, участникам необходимо будет спеть под живой оркестр. В какой-то момент музыка перестает звучать, и тогда эти двое должны допеть правильные слова песни. С каждым разом задания будут все сложнее. 
Запуск шоу «Из песни слов не выкинешь» с участием Вячеслава Манучарова запланирован на НТВ уже в сентябре. Съемки программы уже начались.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»