Мальчишник

Рубрики: [Разное]  

Последнюю холостяцкую вечеринку для своих друзей хочет провести каждый, но только так, чтобы она обязательно запомнилась на всю жизнь. Но для этого придется заниматься его подготовкой заранее.

Традицию девичника и мальчишника в последнее время соблюдают практически все невесты и женихи. Разве получится у вас еще когда-нибудь так оторваться, как перед собственной свадьбой? Особенно если все подготовительные моменты, такие как свадебные украшения, наряды, аренда авто, украшения зала и т.п., уже решены.

Не рекомендуется прощаться с холостяцкой жизнью дома. Отличный вариант – какой-либо из ваших любимых кафе или баров. Однако выбор места и времени остается, безусловно, за женихом. Хотя специалисты советуют не проводить данное мероприятие в канун дня бракосочетания. Зачем вам эти проблемы? Похмелье не порадует ни вас, ни невесту. У вас не будет праздничного настроения, и вы будете думать только обо одном: как бы дожить до ночи, забывая о том, что она брачная. И все вокруг: оформление зала, поздравления гостей, красавица-невеста, плакаты на свадьбу – не будут вас радовать.

Самое подходящее время для мальчишника – это за два-три дня до предстоящей свадьбы. Например, вы можете собраться с друзьями в последний предсвадебный выходной. Ведь именно по выходным больше всего развлекательных мероприятий. Так уж повелось, что стриптиз стал неотъемлемым атрибутом мальчишника. И если вы считаете так же, то можете посетить стрип-бар. Альтернативный вариант – баня или сауна, куда тоже можно пригласить танцовщиц, которые развеселят мужскую компанию.

Плакаты на свадьбуТакже вы можете отправиться на сеанс эротического массажа с пламенем свечей и интимной музыкой. Это располагает к отдыху (а вам в будущем очень понадобятся дополнительные силы), а также расслабляет душу и тело.

Если на улице теплые летние ночи, то можно отдохнуть с друзьями на природе. К примеру, вместе поохотиться или порыбачить, а заодно проститься с последними холостяцкими днями, запасшись всеми необходимыми атрибутами для мужского праздника.

Если вы большего всего любите спокойный образ жизни, то можно организовать данную вечеринку и в домашней обстановке. Помочь вам в подготовке может сестра, мама или свидетель. Но где бы вы ни проводили мальчишник, главное, чтобы он был веселым и запоминающимся. Если на утро жениху плохо и стыдно, значит, он без труда расстанется со своим беззаботным холостым прошлым и вступит в серьезную семейную жизнь.

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»