Стинг даст серию благотворительных концертов

Рубрики: [Музыка]  

Британский музыкант Стинг даст серию благотворительных концертов с новым материалом с пластинки «The Last Ship» в поддержку движения за «доступный театр», сообщают «Звуки. ру» со ссылкой на The Guardian. Первое из десяти запланированных выступлений состоится 25 сентября — на следующий день после премьеры альбома. Все вырученные деньги пойдут некоммерческой организации Public Theater, располагающейся в Нью-Йорке.

Несмотря на то что песни с новой пластинки Стинга посвящены судоверфи в Ньюкасле, где музыкант провел детство, он не приедет туда с концертом. Все десять выступлений пройдут на сцене театра Anspacher. Представители театра сообщили, что эти концерты станут «первым и единственным шансом» услышать новый материал Стинга вживую.

В 2014 г. Стинг планирует поставить на Бродвее мюзикл «The Last Ship», в основу которого будет положен одноименный альбом. Работа над материалом велась более трех лет. Стинг сотрудничал с песенником Джоном Логаном и драматургом Брайаном Йорки. Кроме того, в записи альбома принял участие вокалист AС/DC Брайан Джонсон.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»