Максим Леонидов и «Секрет» экранизировали манифест настоящей пятницы

Рубрики: [Музыка]  

Максим Леонидов вернулся из отпуска, куда он уехал практически сразу после съемок нового видеоклипа группы «Секрет» на песню «Забей». Премьера клипа состоялась 12 июля на телеканале «Пятница!». По словам создателей, видео является не чем иным, как манифестом настоящей пятницы, а название песни — ее нерушимым девизом. Сам Максим Леонидов считает, что «если не следовать этому призыву, а вникать во все сложности и трудности, в которых мы живем, не очень радостно будет существовать на нашем отдельном участке планеты».

Кстати, съемка клипа прошла в рекордные сроки — группа «Секрет» провела на съемочной площадке всего один час. А сам процесс переговоров и подготовки к съемке занял всего две недели. Видео сняли буквально на одном дыхании.

Что касается отпуска, то его музыкант провел с женой в США и Испании.

— Мы провели неделю в Нью-Йорке, ездили по штату Мэн, Нью-Хэмпширу, по Массачусетсу, смотрели на китов в океане, были на озерах, посмотрели пять бродвейских постановок, в общем, хорошо провели время, — рассказывает Максим Леонидов. — Потом поехали в Испанию, где у нас отдыхали дети с бабушкой и дедушкой, сменили их на посту и две недели провели на море в Испании с детьми.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»