Джонни Деппа попросили взять паузу

Рубрики: [Кино]  

Эдвард Дуглас, член ассоциации кинокритиков Нью-Йорка и главный рецензент портала ComingSoon, обратился к известному актеру Джонни Деппу с письмом, в котором он просит актера пересмотреть свой творческий путь, начавшийся со времен «Пиратов Карибского моря».

По мнению Дугласа, в последнее время работы Деппа становятся все хуже и хуже. Он уже играет одних и тех же героев в разных париках или с ужимками Джека Воробья. Критик призывает его вспомнить свои старые фильмы, когда он был готов пойти на любую авантюру. Его ранние работы «Плакса», «Эдвард Руки-Ножницы» явное тому подтверждение. А также он просит Деппа держаться подальше от Гора Вербински и Тима Бертона, с которыми у актера было огромное количество совместных проектов.

Напомним, что последний фильм с участием Джонни Деппа – «Одинокий рейнджер» – полностью провалился в прокате. Студия Walt Disney ожидает 150-миллионные убытки от проекта. И это уже не первая работа актера, которая не оправдывает громкие афиши и с треском летит в прокате.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»