Галереи бижутерии для столичных модниц

Рубрики: [Разное]  

Бижутерия  стала настолько знаменитым предметом гардероба, что уже проводятся выставки, на которых различные бренды и единичные производители представляют потребителям множество модных новинок бижутерии. Главное преимущество таких выставок – возможность выгодно купить самые последние образцы модных украшений по презентационным ценам, а также получить представление о современных трендах в мире моды.

Современная мода в целом достаточно благосклонно относится к различной бижутерии и не редко достаточно высоко ценит предлагаемые дизайнерами уникальные разработки украшений. Они с легкостью могут конкурировать с наиболее прекрасными современными ювелирными решениями и, благодаря удивительной доступности смогли приобрести более широкую популярность, нежели драгоценности.

Подобные украшения уже давно приобретаются в качестве подарка, многие модницы, разбирающиеся в трендах современности, пробуют начать свой бизнес в этой стезе и добиваются успеха. Именно благодаря таким выставкам молодые предприниматели продвигают бижутерию собственного производства.

У бижутерии есть еще одного весьма важное преимущество – это скорость обновлений ассортимента в коллекциях и создание новых.

Относительно недавно, а именно 1-го марта, на территории выставочной площадки Амбер Плаза, была открыта выставка-продажа под названием «Бижутерия. Все, от винтажа и до наших дней». Это была уже шестая по счету презентация новинок мира бижутерии.

На протяжении трех дней посетители выставки получили возможность не только прочувствовать самостоятельно открытие нового сезона бижутерии, но также ознакомится с трендами сезона весна-лето 2013 и заразить всех окружающих переменами, которые произошли в этой сфере. На выставочных стендах были представлены образцы бижутерии множества известных брендов, а также авторские украшения, присутствовали стили ар-нуво и хай-тек, было много модного пластика и проверенных временем благородных металлов, которым под силу органично дополнить и преобразить любой стиль.

Вовремя выставки все желающие могли создать из множества составляющих, а также примерить яркий, изысканный, утонченный, ироничный, броский (нужное подчеркнете сами), но главное – индивидуальный весенний образ.

Кстати, вам известно, что такое “фруктовый салат”? Именно такое название получил спецпроект выставки, который был посвящен бижутерии одноименного стиля, произведенный из художественного литого стекла, поделочных камней и яркого пластика, а название было заслуженно получено за широчайшее применение растительных мотивов. Очень много деталей своим видом напоминали россыпи фруктов, отдельные фрагменты плодов и растений, целые гроздья ягод, цветы и листья, нередко можно было увидать даже точные копии сочных даров природы, открывающих перед посетителями красоту направления известного как Tutti Frutti. Концепция “фруктовый салат”, появившаяся еще в 30-х годах прошлого столетия в знаменитом ювелирном доме Cartier, не смогла остаться без внимания таких знаменитых брендов украшений, как Coro, Trifari, Lisner, Western Germany и многих других компаний. Мода на столь изящные, чрезвычайно эффектные и даже «вкусные» украшения не только остается достаточно актуальной, но также и каждый раз возвращается с новой силой вместе с приходом весенне-летнего сезона.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»