Окна Рехау

Рубрики: [Разное]  

Те, кто планирует поставить у себя в квартире пластиковые окна и интересовались, какие предложения есть на рынке, наверняка уже знают, что лучший выбор – это окна Рехау. Москва – большой город, компаний, занимающихся остеклением, здесь много, но практически в любой из них вам скажут: Рехау – самая качественная компания-производитель.

Во-первых, она немецкая. Все знают, что немецкое качество уже вошло в поговорку. Немцы педантично следуют требованиям технических стандартов, в их продукции практически невозможно найти брак.

Во-вторых, Рехау – один из самых популярных брендов. При всём богатстве выбора выбирают именно окна Рехау. Москва также относится к городам, где предпочитают Рехау.

В-третьих, это экологически чистый и безопасный продукт. Именно профили Рехау используют в большинстве детских и медицинских учреждений, а это само по себе – рекомендация.

В-четвёртых, в нашей климатической зоне идеальными являются именно окна Рехау – Москва ведь не Новосибирск или Магадан, где к ним выдвигаются специфические требования (хотя и для этих городов у нас есть предложение – профиль Sib-Design).

В-пятых, Рехау предлагает профили с разными характеристиками, а мы, компания «Окна Траст», изготовим для вас окно любого цвета и даже любой формы, и оно идеально впишется в ваш дизайн интерьера.

Однако следует внимательно подойти к выбору той конкретной фирмы, которая поставит вам окна Рехау. Москва, к сожалению, наводнена подделками. Компания «Окна Траст» – официальный партнёр Рехау, то есть мы продаём только проверенную продукцию отменного качества. Вот уже десять лет мы предлагаем Рехау в Москве и Московской области. Мы – не посредники: компания «Окна Траст» сама делает остекление продукцией от Рехау, так что у нас нет посреднической накрутки.

Обратите внимание, что мы предлагаем различные профили Рехау. Какой именно профиль вам подходит – зависит от ваших вкусов, размеров ваших окон и особенностей расположения вашей квартиры.

Чаще других наши клиенты выбирают профили «Delight-Design» и «Delight-Design с круглой створкой». Ведь у них самая маленькая непрозрачная часть, сделать ещё меньшую пока не позволяют существующие технические решения. То есть такое окно пропускает максимум света, по сравнению со стандартным – 110%.

Кроме того, у «Delight-Design с круглой створкой» особенный дизайн. Створка у него изготовлена с фигурным штапиком, рельефность которого повторяется нижней частью створки. Это выглядит по-настоящему красиво, такая конструкция станет изюминкой в вашем интерьере.

Обращайтесь к нам, если хотите поставить в своём доме окна Рехау – Москва и Московская область всё чаще отдают предпочтение компании «Окна Траст»! Мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефону +495 668-10-81.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»