Варум подарит Агутину на день рождения гитару

Рубрики: [Музыка]  

Анжелика Варум подарит своему мужу Леониду Агутину на день рождения гитару. Подарок не станет для певца сюрпризом — инструмент Леонид выбрал сам. Свой 45-й день рождения Агутин встретит на сцене, репетируя концерт в Юрмале.

По мнению жены артиста, за 17 лет Леонид повзрослел только в творчестве — если раньше он писал просто талантливо, то сейчас его музыка гениальна. В остальном певец остается мальчишкой — когда последним уходит с вечеринок или с детским восторгом бросается в океан по приезду в Майами.

Сам же Агутин смотрит на жизнь философски.

— Молодость не может быть второй, к сожалению, — рассуждает певец. — В 35 лет я понял, что она ушла безвозвратно. Да, сейчас у меня полно сил, планов, творческой энергии, и я даже могу позволить себе бесшабашные выходки. Но все равно это только подобие молодости… Не буду уверять вас, что в 45 лет я чувствую себя юношей. Но прошедшие годы не только забирают, они кое-что и прибавляют. Мне очень нравится мой жизненный и музыкальный опыт. Я с радостью думаю о том, что у меня живы и здоровы родители, рядом со мной любимая женщина и почти уже взрослые дети.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»