Тор и Капитан Америка высадятся в Сан-Диего

Рубрики: [Кино]  

Компания Walt Disney держит в тайне многие подробности относительно двух своих главных премьер. Но одно уже известно точно. «Тор: Царство тьмы» и «Капитан Америка: Зимний солдат» будут представлены на выставке Comic-Con.

Первым на большой экран прорвется бог грома Тор. Продолжение картины будет происходить после событий, показанных в «Мстителях». На этот раз сыну Одина будет очень несладко. Своим молотом ему придется отстаивать не только нашу планету, но и все девять миров, которым угрожает древняя раса во главе с Малекитом. Столкнувшись с таким врагом, который не по силам даже Одину, Тор пройдет опасный путь, чтобы воссоединиться с Джейн Фостер и спасти Вселенную.

Следом за сыном Асгарда на экраны выйдет продолжение истории суперсолдата. Стив Роджерс после долгого сна во льдах пытается приспоспособиться к современному миру. Вместе с «черной вдовой» в исполнении Скарлетт Йоханссон он будет бороться со своим лучшим другом и бывшим напарником Бакки. «Капитан Америка: Зимний солдат» выйдет в прокат 4 апреля 2014 года.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»