«Токио» представляет новый клип «Я тебя люблю»

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Токио» выпустила в свет новый клип на композицию «Я тебя люблю». По замыслу режиссера ролика Алексея Куприянова, «Я тебя люблю» – это мини-фильм о том, насколько нежными, трогательными и настоящими могут быть отношениями между двумя любящими людьми. В роли рассказчика истории выступает солист проекта Ярослав Малый.

Съемки клипа получились масштабными. Над производством ролика съемочная группа работала в двух странах – в США и России. В московской студии были сняты кадры выступления «Токио», где появились все участники группы: фронтмен Ярослав Малый, Демьян Курченко (бас-гитара), Глеб Соловьев (клавиши, электроника), Илья Шаповалов (гитара) и Роман Титенштейн (барабаны).

Этот клип стал для «Токио» первым за четыре года. В записи композиции «Я тебя люблю» приняли участие лучшие музыканты Европы и лауреат премии «Оскар» за саундтрек к фильму «Артист» – Брюссельский симфонический королевский оркестр.

Сейчас музыканты большую часть времени проводят в студии, где идет работа над новым материалом. По сообщению пресс-службы «Токио», они готовятся выпустить уникальный музыкальный материал, расширяющий границы жанров и стилей. Релиз нового альбома, название которого пока держится в секрете, запланирован на 11 октября 2013 года. Презентация пластинки и празднование одиннадцатого дня рождения коллектива состоятся на большом сольном концерте «Токио» в Crocus City Hall 1 марта 2014 года.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»