Елена Ваенга: «У меня с нормальными журналистами всегда мир»

Рубрики: [Интервью]  [Музыка]  

О БЕЛОРУССКИХ ПРОДУКТАХ

- Я действительно борюсь за качество продуктов, хотя бы в своей семье. Местные белорусские продукты – это правда очень круто. Помню, я ехала на поезде, когда была беременна. Мы приехали в Брест и стояли там 6 часов. Я пошла на рынок, купила молочных продуктов, а когда вернулась в поезд, начала есть и просто заплакала. Потому что я хочу, чтобы и у нас в стране так было.

О СЕМЬЕ

- Дней пять назад я варила рассольник. Пошла на рынок, купила килограмма три соленых огурцов. Я их все пережарила, потому что у меня очень большая профессиональная кухня. Думаю, это у меня какая-то форма психоза: я хочу просыпаться утром, а вокруг куча народу, для которых я готовлю еду. Для меня самое большое удовольствие, когда во главе стола бабушка Надя (ей 86 лет), мама с папой, на стульчике Ваня, и тогда мне хорошо. Только урод моральный может не радоваться встрече с семьей.

ОБ АЛКОГОЛЕ

- Вчера весь поезд на меня смотрел, многие радовались, выпивали, я сидела с чаем. У меня, к сожалению, так устроены связки: если я позволю хотя бы чуть-чуть вина, то назавтра это будет слышно и я не смогу спеть хорошо. Поэтому просто посидеть с друзьями и выпить я не могу. А мне 36 лет, я имею на это право! Так что это бывает крайне редко, но метко: так, что на следующий день я ем противные сосиски с заправки.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ЖУРНАЛИСТАМИ

- У меня с нормальными журналистами всегда мир, а с желтотрусниками вонючими всегда война была и будет! К сожалению, сегодня платят за гадости. А гадов я давила, давлю и буду давить! Я никогда не дам ни себя, ни свою семью и детей в обиду. Не надо трогать моих маму, папу, семью. По мне можно танком проехаться, но я встану и сама еще перееду!

ПОЧЕМУ НЕ БЕРЕТ СЫНА НА ГАСТРОЛИ?

- Ванечке 10 месяцев, и я считаю, что это мракобесие – таскать его за собой. Нет, ну, если бы моя мама не могла с ним посидеть, то тогда это была бы большая проблема, а так он еще пока маленький. У нас очень тяжелая жизнь, и мы не все время в СВ ездим и на частных самолетах летаем.

(Heat. ru, 11.07.13)


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»