А НУЖНЫ ЛИ НАМ ЗАМОРСКИЕ “КОТЫ В МЕШКЕ”?

Досадно смотреть, как на доверчивых россиян, желающих похудеть, буквально охотятся распространители весьма сомнительных импортных препаратов, тогда как в самих этих заморских странах все шире применяется… наша отечественная методика – электропунктура, помогающая, в частности, “скинуть” до 15 и более килограммов за месяц, избавиться от непомерного аппетита и нормализовать обмен веществ.

А достигается это воздействием специальной высокочувствительной аппаратурой на точки тела, связанные с различными внутренними органами. Причем электропунктура – методика едва ли не универсальная. Столь же эффективно она позволяет снимать тягу к табаку даже у самых закоренелых курильщиков и избавлять детей от травмирующего психику недержания мочи, останавливать прогрессирующую близорукость и снимать зрительное утомление, выводить из депрессивных состояний и нормализовать сон при бессоннице – всего и не перечислить. К сожалению, утвердив в свое время и рекомендовав электропунктуру к широкому применению, Минздрав отнюдь не позаботился о массовом производстве упомянутой высокочувствительной аппаратуры, поэтому ею располагает весьма ограниченный круг специализированных центров и кабинетов.

Один из них действует при наркологическом диспансере № 9, что находится в Щетининском пер., 4, недалеко от станций метро “Полянка” и “Третьяковская”. Лечение здесь производят не только в наиболее полном объеме, но и с гарантиями. Например, если в течение месяца после курса избавления от табачной зависимости пациент закурил или почувствовал сильное желание сделать это, ему бесплатно проводят повторный курс по усиленной программе.

Впрочем, заинтересованные читатели могут сами узнать обо всех подробностях, позвонив по телефонам: 583-88-95, 375-86-12, 172-63-37.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ФУТБОЛ ПРИШЕЛ, А МАСЛАЧЕНКО НЕТ
НОВЫЙ ПРОЕКТ СВЕТЛАНЫ СОРОКИНОЙ
ВЗГЛЯД УЛИССА
Письмо
“ШУРЫ-МУРЫ” БУДЕТ ИСКАТЬ ТАЛАНТЫ ВЕЗДЕ!
НЕ УСПЕЛ ВЫМОЛВИТЬ ГЛАВНЫЕ СЛОВА
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗАСЛОН ТЕРРОРИЗМУ И НАСИЛИЮ
МОРОЗ ЗАСТЕКЛИЛ РЕЧКУ
“АВТОПОРТРЕТ” – СОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ
ЛЕОНТЬЕВ ВЗЯЛСЯ ОПОЗОРИТЬ БРОДВЕЙ
НЕСКОЛЬКО СНОВ ОБ АМЕРИКЕ. ЧАСТЬ 7 (И ПЯТАЯ В 1996 ГОДУ)
ВЗГЛЯД В ГЛУБИНУ, ИЛИ НОВОЕ О ХОРОШО ЗАБЫТОМ СТАРОМ
ОСКВЕРНЕНИЕ СВЯТЫНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
ВЛАСОВ – НАША СЛАВА БОЕВАЯ!


««« »»»