Анжелика Варум проигнорировала правила пожарной безопасности на концерте

Рубрики: [Музыка]  

Во время выступления на дне рождения одного из московских ресторанов Анжелика Варум удивила гостей вечеринки, своеобразно отреагировав на сигнал внезапно раздавшейся в помещении пожарной тревоги.

Сигнализация сработала в ходе исполнения одного из новых хитов певицы. Варум была настолько увлечена пением, что продолжила выступление, несмотря на сигнал тревоги. Согласно требованиям пожарной безопасности, при срабатывании сигнализации все должны немедленно покинуть помещение, однако и певица, и зрители остались на своих местах.

— Ой, а что, у нас пожар? Пожар, да? Пожар — это хорошо, — пошутила певица, заметив неполадки. — Подходите поближе ко мне, чтобы я вас видела и видела ваши эмоции!?Администрация ресторана также не отреагировала на сигнал. Менеджеры ресторана быстро успокоили гостей, сославшись на сбой пожарной техники.

— Да, у нас действительно произошло задымление на концерте Анжелики Варум, — прокомментировал инцидент менеджер ресторана Александр. — Это случилось из-за работающей дымомашины, которая создает дым на сцене, она не правильно сработала.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»