Элтон Джон отложил концертный тур из-за аппендицита

Рубрики: [Музыка]  

Концерт Элтона Джона в Краснодаре, который должен был состояться 14 июля в «Баскет-холле», перенесен из-за болезни артиста. Официальный представитель Элтона Джона заявил 9 июля, что певец «страдает от аппендицита» и был вынужден обратиться к докторам, почувствовав недомогание после недавнего европейского тура.

– После многочисленных обследований и анализов крови был подтвержден диагноз воспаления аппендикса в сочетании с ретроцекальным аппендицитом, – говорится на официальном сайте Элтона Джона.

В настоящее время 66-летний исполнитель проходит курс лечения антибиотиками и готовится к операции. В связи с этим будут отменены все концерты, намеченные на ближайшее время, в т.ч. выступление в Краснодаре.

По словам официального представителя Элтона Джона, певец вернется к концертной деятельности лишь тогда, когда полностью восстановится после операции и окончательно излечится от последствий воспалительного процесса. Предположительно, возобновить свой мировой тур он сможет в начале сентября 2013 года.

Организаторы концерта Элтона Джона в Краснодаре пояснили, что все приобретенные билеты действительны на новую дату, которая будет объявлена дополнительно.

Сэр Элтон Джон должен был  также стать хэдлайнером концерта в лондонском Гайд-парке 12 июля, а также выступить на итальянском фестивале Collisioni и в Германии, однако ему пришлось отменить эти и последующие июльские выступления из-за воспаления аппендикса. 

По сведениям NME, музыкант вызвал докторов во время европейского турне. Как сообщает официальный сайт Элтона Джона, «сэр Элтон в настоящее время проходит курc интенсивной терапии антибиотиками. Предполагается, что в ближайшие недели ему предстоит операция, когда врачи будут уверены, что снизили уровень токсинов, вызванный воспалением аппендикса».  


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»